Страница 5 из 26
Re: Мышкин дом
Добавлено: 16 июл 2017, 07:31
Vitalifer
Я для себя решил, что пойду пока по немецкому пути. Кузэны и кузины не родственны. Это их принцип и в человеческих отношениях. Да больше рисков. Один из них я наблюдаю в питомнике сейчас НЧ в связке с цветными генами дал малый набор веса в первые недели жизни. Благо все нормализуется к 2-м месяцам, но нервы с пометами первое время попортил. Я же первый помет от агути без носительств получил. Там и детки крупные родились и набирали отлично и сейчас Род уже почти сравняться со старшими, а ему 4 месяца только
Re: Мышкин дом
Добавлено: 16 июл 2017, 21:23
Дегус
Ludmila писал(а):Нашим братьям в Серпухове и Минске большой привет)))
Вот куда уехал третий блондинчик! Поздравляю с пополнением! Мальчик прехорошенький! Я долго не могла выбрать между ним и моим Тилем)
Re: Мышкин дом
Добавлено: 17 июл 2017, 20:32
Ludmila
Дегус писал(а):
Вот куда уехал третий блондинчик! Поздравляю с пополнением! Мальчик прехорошенький! Я долго не могла выбрать между ним и моим Тилем)
Наш самый классный
Он прекрасен))) Никак не могу налюбоваться)))
Нет, у нас, конечно, все дегу классные, все разные, каждый уникален, но Тиша - это просто чудо природы)
Re: Мышкин дом
Добавлено: 17 июл 2017, 21:16
Дегус
Не

))) Наш самый классный

)))
Re: Вес дегу от 0 до 2 месяцев.
Добавлено: 26 июл 2017, 16:06
Ludmila
Дегус писал(а):Ludmila писал(а):Так вроде 5 июня день рождения, или нет?

Это был понедельник. Значит по понедельникам и взвешиваем.
Ой, да))) А я смотрю на календаре на 5 июля))) А это среда)
Тиль вчера весил 120г.))
Я уж испугалась, что все-таки перепутала что-то. Вообще я уже на календаре разными цветами помечаю, чтоб не запутаться - кого когда взвешивать, кто когда родился, когда можно забирать и тд... И предварительно составила план-график на год по ссаживаниям, но, чувствую, жизнь еще не раз внесет в него коррективы.
Re: Вес дегу от 0 до 2 месяцев.
Добавлено: 26 июл 2017, 16:50
Дегус
Ludmila писал(а):И предварительно составила план-график на год по ссаживаниям, но, чувствую, жизнь еще не раз внесет в него коррективы.
Внесет, ой внесет)))
Re: Вес дегу от 0 до 2 месяцев.
Добавлено: 26 июл 2017, 17:05
Vitalifer
У нас по графику никогда не выходит.
Re: Вес дегу от 0 до 2 месяцев.
Добавлено: 26 июл 2017, 19:43
Florette
Ludmila писал(а):Дегус писал(а):Ludmila писал(а):Так вроде 5 июня день рождения, или нет?

Это был понедельник. Значит по понедельникам и взвешиваем.
Ой, да))) А я смотрю на календаре на 5 июля))) А это среда)
Тиль вчера весил 120г.))
Я уж испугалась, что все-таки перепутала что-то. Вообще я уже на календаре разными цветами помечаю, чтоб не запутаться - кого когда взвешивать, кто когда родился, когда можно забирать и тд... И предварительно составила план-график на год по ссаживаниям, но, чувствую, жизнь еще не раз внесет в него коррективы.
Поделитесь планами на ссаживание?

Re: Вес дегу от 0 до 2 месяцев.
Добавлено: 27 июл 2017, 09:46
Ludmila
Florette писал(а):Ludmila писал(а):
Я уж испугалась, что все-таки перепутала что-то. Вообще я уже на календаре разными цветами помечаю, чтоб не запутаться - кого когда взвешивать, кто когда родился, когда можно забирать и тд... И предварительно составила план-график на год по ссаживаниям, но, чувствую, жизнь еще не раз внесет в него коррективы.
Поделитесь планами на ссаживание?

Подробно пока не рискну, боюсь еще что-то поменяется

То, что писала раньше про Тимоху и Веснушку уже не актуально, Веснушка чуть дольше походит в невестах, а Тимоха в женихах. В августе и осенью ждем для них трех новых цветных питомцев, если все будет благополучно, и потом, после выставки, начнем потихоньку свадьбы. Ну, первое ссаживание, собственно без изменений - Зак и Мышка, но для питомников там интереса нет - детей от Мышки в разведение брать естественно никто не будет (хотя детки замечательные в прошлый раз получились, для домашних любимцев в самый раз), да и интерес небольшой питомникам - они всего лишь агути НГ.
Опять мы зафлудили тему про вес

Re: Мышкин дом
Добавлено: 27 июл 2017, 09:53
Дегус
Ludmila писал(а):Опять мы зафлудили тему про вес

Ничего, я расфлудю))) Или расфлужу)))