Страница 5 из 20

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 15 май 2017, 22:04
eli2616
Класс, я очень раза за дегусов. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 16 май 2017, 06:04
гермеона
шикарно. все такое красивое. поздравляю, витринка просто заглядение.

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 16 май 2017, 09:04
Жемчужинка
почти каждому по этажу)) мордочки довольные))) а спят вместе? интересно как себя ведут на таком огромном пространстве

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 16 май 2017, 11:38
Кролик
Жемчужинка, да вроде обычно себя ведут, бегают, грызут, спят) хотя мне кажется меньше в колесах бегать стали, в клеточке колесо почти постоянно кто-то крутил, а то и по двое. А тут частенько оба колеса стоят. Еще Кусь любит забраться на полочку повыше и обозревать оттуда. Единственное что, они все шугаются, когда встаешь с дивана или если поднять руки вверх. Вжух и витрина как будто пустая))) когда стояла на кухне клеточка, не замечали такого. Там они шугались только на звук открываемой двери или когда с работы возвращаешься, они такие типа "Кто это пришел? Мы вас не знаем!". Но баночка горошка быстро возвращала им память.
Спят все вместе, причем у них 4 домика и гамак, но спать предпочитают просто на полочке. Там большая полка (которая два отсека разделяет) слегка прикрыта маленькой и такой закуток закрытый почти со всех сторон получается. Сфотографирую как-нибудь)

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 16 май 2017, 13:00
Жемчужинка
Про "шух и никого нет" - тоже заметила когда они "на выгуле", т.е. в витрине они обычно не шугаются, а вот когда на самостоятельном выгуле по квартире, наверно включаются инстинкты и они более осторожны, возможно из-за того что пространства много и не известно где опасность поджидает, поэтому они "на стреме"))
В новой витрине они тоже почти на свободе, вот и прячутся на незнакомое)))

Фотосессия с елочкой

Добавлено: 23 май 2017, 15:31
Кролик
Кусь. Кусь не большой любитель фотографироваться, но какой же он красивый :)

Изображение

А вот Дик. Его горошком не корми, дай только перед камерой покрутиться.
(а Арно дремлет на полочке и за всем этим наблюдает)
Изображение

Изображение

Изображение

Арно. По-моему, само фото не очень удачное, но когда я смотрю, как Арно держится за елочку своими маленькими лапками, мимимиметр просто зашкаливает.

Изображение

Луи. Еще одна наша фото-модель.
Изображение

Изображение

Изображение
Кстати, Луи - самый большой из четверых любитель посидеть или побегать на ручках. Или не только на ручках :)

Изображение

Изображение

И наконец сладкая парочка

Изображение

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 23 май 2017, 15:34
eli2616
Кролик Теперь им просторно, и за елочку даже можно подержаться то))), главное. что нет стычек и ссор. :Yahoo!:

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 24 май 2017, 08:56
Жемчужинка
нужно срочно в конкурс "Лучший дегу"! ))

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 24 май 2017, 08:58
Дегус
Жемчужинка писал(а):нужно срочно в конкурс "Лучший дегу"! ))
Ага, такие фото надо беречь для конкурса)))

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 24 май 2017, 09:51
Кролик
Жемчужинка, Дегус, обязательно отправим, только пока не можем выбрать. Можно ведь всего две :)