Страница 5 из 11

Re: Дегу в Туле

Добавлено: 25 май 2017, 07:40
Дегус
Вот, нашла:

Изображение

Re: Дегу в Туле

Добавлено: 25 май 2017, 07:42
Аленушка
Вообще конечно здорова !!!!!!! Ряды питомников пополняются, на выставке нас уже много! Все интересней становится!!!!!!!!

Re: Дегу в Туле

Добавлено: 25 май 2017, 08:05
Shprot
Приветствую Вас!
Рада, что питомников становится все больше!
Надо захватывать выставки, что бы дегу было все больше и больше! Даешь дегу в массы :D

Дегу у Вас замечательные!

Re: Дегу в Туле

Добавлено: 25 май 2017, 08:15
Аленушка
Конечно каждый в праве писать какие детки...... Пет....спорить я не буду
Я тут не много не согласна , детки перерастают , меняются хвостики и мордашки! На моем личном опыте у меня Персик ( Норд) тоже не очень длинный хвост я переживала за деток! Результат Люся! Умничка и Красавица! Я так думаю, что все меняется к трем месяцем! Вообще наверное скоро придем мы к тому , что в разведение позже нужно брать деток, в 6 недель не очень понятно что там!
Извиняюсь :oops: что захламляю темку!!!!!!!!

Re: Дегу в Туле

Добавлено: 25 май 2017, 08:31
Дегус
Аленушка

Может и переросли, конечно же. Поэтому я и говорю, что надо обязательно поговорить с Аней. Она хороший и честный заводчик, все расскажет, кого можно в разведение, на ее взгляд, кого нет.

Re: Дегу в Туле

Добавлено: 25 май 2017, 08:38
Дегус
Аленушка писал(а):Вообще наверное скоро придем мы к тому , что в разведение позже нужно брать деток, в 6 недель не очень понятно что там!
Не получится так. После 6 недель уже никого почти не остается.

Re: Дегу в Туле

Добавлено: 25 май 2017, 08:45
eli2616
А мне нравятся длинные хвосты, как по мне так были бы они еще длиннее )))) и тооолстые :Y

Re: Дегу в Туле

Добавлено: 25 май 2017, 09:07
Дегус
eli2616

Да, короткий хвост - это серьезный недостаток :Y .

Re: Дегу в Туле

Добавлено: 25 май 2017, 09:27
Vitalifer
Аленушка писал(а):Конечно каждый в праве писать какие детки...... Пет....спорить я не буду
Я тут не много не согласна , детки перерастают , меняются хвостики и мордашки! На моем личном опыте у меня Персик ( Норд) тоже не очень длинный хвост я переживала за деток! Результат Люся! Умничка и Красавица! Я так думаю, что все меняется к трем месяцем! Вообще наверное скоро придем мы к тому , что в разведение позже нужно брать деток, в 6 недель не очень понятно что там!
Извиняюсь :oops: что захламляю темку!!!!!!!!
Основная проблема при поздней отдаче сложности в ссаживании. Да если держать парами это не так критично, но подсаживание в стаю из 3 и более животных, для 3-х месячного ребенка чревата не просто потерей экстерьера, но и смертью

Re: Дегу в Туле

Добавлено: 25 май 2017, 09:35
Vitalifer
И еще один момент, мелкий хвост можно компенсировать длинным хвостом у партнера.