Страница 5 из 9
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 03 май 2017, 21:25
eli2616
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 04 май 2017, 05:14
гермеона
Лиз, это так мило)
а тебя фотик всегда под рукой? такие снимки ловишь.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 04 май 2017, 05:35
eli2616
гермеона писал(а):Лиз, это так мило)
а тебя фотик всегда под рукой? такие снимки ловишь.

то я еще видео заснять ни как не могу. как Лина мне не дает кормить детей. открываешь витрину, и она тут как тут, то шприц отнимает, то тапок дербанить мой начинает, то лезет на меня. А тут дочку попросила сесть тихо и заснять как она все это проделывает. Так представляете, Лина не вышла, я даже перепугалась. А когда дочка ушла, Линка тут как тут. Я решила значит перепроверить правильно ли я ее поняла. и она не хочет выходить именно кода я не одна?. И точно. Так оно и получилось во второй раз. Я то с живностью больше общаюсь, чем дети. По тому дети для них как немного чужие. Ну а если по честному, то я не разрешаю без моего присутствия открывать витрины (клетки). Я же не вижу, а малоли. Хотя тут уходла с собаками на прогулку и просила дочку покормить всех животных. Ха. Белла (дегу), на нее орать начала

. Я пришла и говорю. Вооот, не признают тебя, меня мамку подавай.
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 04 май 2017, 05:53
eli2616
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 10 май 2017, 19:33
eli2616
Наш мальчик хулиганчик, тот самый который был порван шиншиллой. На ушках дырочки остались, а все остальное заросло. Мы еще в цвету.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 26 май 2017, 08:14
eli2616
И так. Прошел месяц и пришло время познакомить Вас с детками.
Как все уже видели самку Лина. Девонька которая кормила своего малыша и приняла безо всех ритуальных подвигов еще три малыша. Самка как мать просто отличная ттт. Как любимец. супер, защитника отличная... да , что говорить самая добрая шиншиллка.

Кормили мы на пару с ней деток как могли. Молока на 4-х деток не совсем хватало, да и то спасибо ей, я переложила практически все на нее, приходила подкармливала детей, а уж она во всем отбивалась сама. Кода подсадила к ней деток, ее сын ой как нападал и то спустя двое суток то. Драки были мама дорогая между детками. А маманя как детки начинали драться, шасть и в лоток смывалась, мол "я тут не причем"
И так: Начнем с ее сына.
Аргент. Белый Вильсона носитель , его то я как раз и не подкармливала.
Теперь приемные детки, которые я уже считаю ее детками.
1. Антип. Белый Фиолет, носитель сапфира.
2. Алия. Сапфир, носитель фиолета
3. Амур. Стандартный, носитель фиолета и сапфира. На сегодняшний момент самый маленький.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 26 май 2017, 08:19
Дегус
eli2616
Хорошенькие малявочки! Как вы у шиншилл окрас определяете? Если по генкоду родителей возможны разные варианты? У нас вон песок похож на крем... и все, проблема. А у шиншилл же окрасов ... мама дорогая.
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 26 май 2017, 08:34
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Хорошенькие малявочки! Как вы у шиншилл окрас определяете? Если по генкоду родителей возможны разные варианты? У нас вон песок похож на крем... и все, проблема. А у шиншилл же окрасов ... мама дорогая.
Да у шиншилл ппц в том отношении))). Да по родителям ну вот изначально думала на девочку, что она фиолет, а сейчас она начала рябить, если ты посмотришь то увидишь она как стандартик рябит, а фиолеты не должны рябить, а родилась то она ну один в один фиолетик. Я тебе сейчас в лс пришлю))
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 26 май 2017, 09:14
гермеона
хорошенькие) Лиз, а что то ты своими песчаночками давно не хвасталась. я блин все смотрю на них - такие прикольные.
Re: Шиншиллы от питомника ChinDeg
Добавлено: 11 июн 2017, 18:14
eli2616
И вот этого скота, я искала пол ночи. Он расшатал своими прыжками замочки на дверцах и благополучно свалил, я как дура, с фонарем лазила, пол дома перевернула, а он скот сидит как царек,и ведь поднимала глаза то именно на это место, так спрятался!!! А тут бац и подловили. Не ну не сволочуга а. У меня комок нервов, а он сидит понимаешь. Ну теперь он фиг пролезет. Ну..... Скотина одним словом.
