Страница 5 из 17
Re: Покупка кормов, вкусншек и прочего.
Добавлено: 26 авг 2014, 15:59
Anastasia
soleter
Смотря какой товар. Клетки были раньше дешевле и собачий корм.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 11 сен 2014, 12:05
ALbF
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 11 сен 2014, 12:07
Perra
Pin
Ну и цены у него...кхм...
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 11 сен 2014, 12:15
ALbF
Perra писал(а):Pin
Ну и цены у него...кхм...
Ну в приципе где то руб на 20-30 дороже чем в дешевых местах, за то это старейший выходивший на ай-пи-о интернет магазин,
Где один из их офисов я знаю.
У них все серьезно.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 11 сен 2014, 12:22
Perra
Pin
Ассортимент у них обыкновенный, даже бедный, если сравнивать с интернет-зоомагазинами, смысла переплачивать за то, что можно в других местах свободно купить, я лично не вижу. Возможно, товары из других категорий у них дешевле, но зоотовары явно нет.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 11 сен 2014, 12:31
ALbF
Perra
Цены дороже, они работают в белую, платят налоги, работают через кассу, остальные в серую, и кроме аренды за помещение ничего не платят, по этому и такая цена, но я не спорю мы выбираем по цене а не по налогам

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 11 сен 2014, 12:43
Perra
Pin
Ну как бы да

Думаю, корма все продавцы берут у одних и тех же поставщиков, так что для нас разница только в цене.
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 11 сен 2014, 14:05
Яшина_Таня
Добрый день!
Хотелось бы, чтобы кто-нибудь поделился со мной информацией, где в Минске можно купить вкусную здоровую еду и вкусняшки для дегушечки?
А то как ни зайду в зоомагазин, все руками разводят

, а некоторые продавцы про дегу впервые слышат и предлагают корм для крыс.

Заранее спасибо!

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 11 сен 2014, 14:17
Дегус
Яшина_Таня
Здравствуйте! Самый хороший выбор в Минске в магазине "Зооэкспресс":
http://zooexpress.by/rodents_rabbits/
Там есть большой выбор кормов, подходящих для дегу, так же есть натуральные смеси, которые можно использовать в кормлении наших животных. А что касается сена, то хорошее в Минске можно купить только там.
О готовых кормах тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12
О натуральном питании тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=48
Список того, что можно давать дегу тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=10
О лакомствах тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=59
Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.
Добавлено: 11 сен 2014, 21:19
Яшина_Таня
Спасибо огромное!
Также заметила, что при выборе надо быть бдительным, а то в разделе вкусняшек для дегу, есть лакомства с мёдом и фруктами
