Страница 5 из 17

Re: Покупка кормов, вкусншек и прочего.

Добавлено: 26 авг 2014, 15:59
Anastasia
soleter
Смотря какой товар. Клетки были раньше дешевле и собачий корм.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 11 сен 2014, 12:05
ALbF
во! Озон стал кормами торговать, не знал

http://www.ozon.ru/catalog/1145914/?brand=28639578

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 11 сен 2014, 12:07
Perra
Pin

Ну и цены у него...кхм...

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 11 сен 2014, 12:15
ALbF
Perra писал(а):Pin

Ну и цены у него...кхм...
Ну в приципе где то руб на 20-30 дороже чем в дешевых местах, за то это старейший выходивший на ай-пи-о интернет магазин,
Где один из их офисов я знаю.

У них все серьезно.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 11 сен 2014, 12:22
Perra
Pin

Ассортимент у них обыкновенный, даже бедный, если сравнивать с интернет-зоомагазинами, смысла переплачивать за то, что можно в других местах свободно купить, я лично не вижу. Возможно, товары из других категорий у них дешевле, но зоотовары явно нет.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 11 сен 2014, 12:31
ALbF
Perra

Цены дороже, они работают в белую, платят налоги, работают через кассу, остальные в серую, и кроме аренды за помещение ничего не платят, по этому и такая цена, но я не спорю мы выбираем по цене а не по налогам :D

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 11 сен 2014, 12:43
Perra
Pin

Ну как бы да :D Думаю, корма все продавцы берут у одних и тех же поставщиков, так что для нас разница только в цене.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 11 сен 2014, 14:05
Яшина_Таня
Добрый день! :)
Хотелось бы, чтобы кто-нибудь поделился со мной информацией, где в Минске можно купить вкусную здоровую еду и вкусняшки для дегушечки?
А то как ни зайду в зоомагазин, все руками разводят :pardon: , а некоторые продавцы про дегу впервые слышат и предлагают корм для крыс. :(
Заранее спасибо! :Bravo:

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 11 сен 2014, 14:17
Дегус
Яшина_Таня

Здравствуйте! Самый хороший выбор в Минске в магазине "Зооэкспресс": http://zooexpress.by/rodents_rabbits/
Там есть большой выбор кормов, подходящих для дегу, так же есть натуральные смеси, которые можно использовать в кормлении наших животных. А что касается сена, то хорошее в Минске можно купить только там.
О готовых кормах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12
О натуральном питании тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=48
Список того, что можно давать дегу тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=10
О лакомствах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=59

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 11 сен 2014, 21:19
Яшина_Таня
Спасибо огромное!
Также заметила, что при выборе надо быть бдительным, а то в разделе вкусняшек для дегу, есть лакомства с мёдом и фруктами :o