Страница 5 из 22

Re: Парнишка Лаки, он же Буся.

Добавлено: 17 авг 2017, 16:57
Лаки
Они шустряки, трудно поймать момент.. Да и при открытии клетки сразу все трое детей хотят их потрогать.. Вот начнется школа-сад, там и нафоткаю))))

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 19 авг 2017, 13:10
Лаки
Дошли руки. :Yahoo!:
Это Лаки в первый день в новом доме.
Изображение
Первая ночь в наскоро скрученном в деревенских условиях гамаке.
Изображение
Все ветки над сенницей перегрызаются пополам в один момент. Ведь именно тут он любит грызть прутья клетки и ни что ему не помешает.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Это мы были в деревне.

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 19 авг 2017, 13:23
Лаки
Ну и малыши.
Рафаэль. Раф.
Изображение
Донателло. Доня.
Изображение
Оба.
Изображение
Знакомство. Лаки обсиканный, детки облизаны. :D
Изображение
Нежности.
Изображение
Все счастливы.
Дети кушают за обе щеки и воду пьют. Но меня по прежнему пытаются съесть. Да так больно. Может их чем-то допаивать?
Опять фото с какашками...но что ж делать - исторические кадры. :oops: :lol:

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 19 авг 2017, 13:25
Дегус
Лаки

Лаки такой довольный!!! Класс!
Малышей допаивать уже ничем не нужно, раз хорошо кушают и пьют.

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 19 авг 2017, 13:31
Лаки
Про допаивание это я чтоб меня не ели. Ведь берешь на руки или ладонь с кормом утром в клетку опускаю - Лаки ест, а малявки прибегают и корм им не надо - грызут меня...

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 19 авг 2017, 13:50
Дегус
Лаки писал(а):малявки прибегают и корм им не надо - грызут меня...
От этого отучать надо просто. Аккуратненьким щелчком по носу)

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 19 авг 2017, 14:02
Лаки
Как же по носу такую кроху?
Будут меня бояться.. Припомнят еще, когда вырастут. :-)
Попробую пищать сначала. Они резких звуков побаиваются. Или не надо?

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 19 авг 2017, 14:09
Vitalifer
Мамаши обычно с ними не церемонятся. У нас если мелкие в миске зависли когда взрослые кушать захотели, мелкие вполне могут отправиться в небольшой полет от миски. Да и если дети заигрываются у животных сперва идет голосовое предупреждение а потом укус для проформы если не поняли. Аленин способ очень даже подходящий в вашем случае.

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 19 авг 2017, 14:12
Дегус
Лаки писал(а):Будут меня бояться.. Припомнят еще, когда вырастут. :-)
Да вот еще))) Никто меня не боится после этого) А уважать хозяина должно любое животное, это нормально и не раз потом вам пригодится. Я же не бить предлагаю, а легонько щелкать, чтобы было не больно, а неприятно.

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 19 авг 2017, 15:49
Лаки
Хорошо,буду учиться воспитывать)))
А Лаки, судя по всему, у нас добрейшей души создание. Дети и в кормушку к нему прыгают и по нему лазают и он ни разу на них не злился.