Страница 5 из 21
Re: Плохие продавцы дегу. Минск
Добавлено: 14 сен 2014, 18:38
Яшина_Таня
Предлагаю дружно подписаться под петицию о внесении административной ответственности за жестокое обращение с животными. Как раз часто мелькает в Минске эта тема, после случая с живодером из Серебрянки

Re: Плохие продавцы дегу. Минск
Добавлено: 14 сен 2014, 18:39
Дегус
Яшина_Таня писал(а):Кролик декоративный, хорек, дегу - напрокат, с возможным выкупом.
Капец просто... я такого еще не слышала.
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 14 сен 2014, 18:51
Яшина_Таня
Собственно, само объявление.
http://irr.by/animalsandplants/service/others/15520897/
Звонила вечером около 21.00, трубку не подняли.
Кстати, с этим же номером ещё есть объявления сначала о продаже, потом об отдам даром... Страшно представить, какие условия там.

Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 14 сен 2014, 18:53
Дегус
Яшина_Таня писал(а):Страшно представить, какие условия там.

Что-то вроде того, что в первом посте этой темы описано, я так думаю.
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 15 сен 2014, 05:47
Пилигрим
даааа, расстрелять таких живодеров и все.
А если гуманно и серьезно, то пора законодательство пересматривать по отношению к животным и вводить серьезные наказания!
Не мешало бы легализовать питомники по грызунам. Никто не мешает пойти и купить зверушку с рук, я своих "первенцев" взял у частников, хорошие дегушки, Но есть же люди профессионально разводящие грызунов,даже здесь уже несколько таких питомников отписались, здоровые животные, никаких родственных скрещеваний, привоз новых окрасов из заграницы и т.д.
Вообщем
Яшина_Таня писал(а):Предлагаю дружно подписаться под петицию о внесении административной ответственности за жестокое обращение с животными.
я бы поддержал.
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 15 сен 2014, 07:59
Elena N.N
Да, думаю, все кто здесь есть подпишутся и не раз уже под подобными документами подписывались, " а воз и ныне там"
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 15 сен 2014, 09:11
Яшина_Таня
Подписаться под петицию можно
тут
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 15 сен 2014, 09:18
Дегус
Я подписала.
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 15 сен 2014, 09:35
Яшина_Таня
Я тоже. Ребят, кому не сложно, из других городов, подпишитесь пожалуйста! Это занимает меньше минуты!
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 15 сен 2014, 10:21
Elena N.N
Подписала я и ещё 6 моих врачей, дай Бог. чтобы нас услышали