Страница 5 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 06:53
Дегус
Anastasia писал(а):А на Минскую мы с папой пойдём обязательно. Мы и на зимнюю хотели, но не успели подготовиться.

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 08:47
Жемчужинка
у меня по плану военная тематика предполагается) еще "котики" и первоцветы как вариант, и нашла плетеные лапти- обдумывала "сельскую жизнь"...
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 09:04
zainka
Жемчужинка писал(а): нашла плетеные лапти
Не съедят лапти-то?
Поеду обязательно в этом году поглазеть на дегусиков и на ваши произведения)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 09:11
Жемчужинка
zainka писал(а):Не съедят лапти-то?

может не успеют)))) но еще в проекте все пока, дата не назначена, ждем
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 15:03
Anastasia
Жемчужинка
А про плетёные лапти можно подробнее? Что планируется устраивать?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 15:12
Дегус
zainka писал(а):Жемчужинка писал(а): нашла плетеные лапти
Не съедят лапти-то?
Поеду обязательно в этом году поглазеть на дегусиков и на ваши произведения)))
Мы в Минске будем с лаптями)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 17:47
Vitalifer
Лен идея конечно хорошая, но я например в последний день клетки готовлю к поездке, поэтому с украшательства у меня швах. Только сено )))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 18:21
Жемчужинка
Anastasia писал(а):А про плетёные лапти можно подробнее?
Дегус писал(а):Мы в Минске будем с лаптями)

раз лапти не прокатили, давайте морское устроим? аквариум с песочком у меня есть, у Флоретте Оксаны тоже есть)) ракушки+ есть пластиковые водоросли (думаю не успеют сгрызть)))+ камушек пару шт. и т.п...+голубым застелить столы

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 18:24
Жемчужинка
могу крючком хвосты связать , свинок же наряжаю

оденем дегусикам хвосты русалочьи, для лапок задних отверстия оставим, будут как мальки лягухо-русалов

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 18:25
Дегус
Жемчужинка писал(а):раз лапти не прокатили
А почему не прокатили? Мне кажется деревенский стиль просто супер) Только, боюсь, заготовки вкуснях у всех закончатся к весенней выставке.