Страница 5 из 24

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 18 мар 2016, 19:34
Florette
Наталья М. писал(а):Тоже оформила заявку. Везу 2 мальчишек: Маркиза и Ориона и 4 девочек: Мальвину, Лилу, Зефиру и Тришу.Тамику еще хотела, но решила в следующий раз. Вот такое начало! Очень волнуюсь. Когда была подростком, увлекалась собаководством. Моя красавица Альба (породы эрдель-терьер) объехала всю Россию. Наград было много, но лучшей собакой породы, она так и не стала. Как давно это было, но момент выставок в памяти остался навсегда. Интересно с дегу такой же адреналин?
А у меня от выставок нет адреналина))) Как-то больше волнуюсь :roll:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 18 мар 2016, 20:49
Yuliya
Vitalifer писал(а):Так тоже приезжайте вон народ из Сарова едет )))
Очень хочется, правда, но пока не знаю...Прочла, что там помимо грызунов еще кошки выставляться будут, а у дочки на них аллергия :cry:
На кроликов тоже были проявления(( А вот на хомяков и дегу нет.
Если только напоить антигистаминными и в маске. :pardon:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 18 мар 2016, 20:58
Yuliya
Пилигрим писал(а):
Vitalifer писал(а):Так тоже приезжайте
поддерживаю, Липецк не очень далеко, в конце 2010 был там в командировке))
Спасибо, Пилигрим, за приглашение :)
Да, приехать хочется, да и недалеко. Если все-таки получится, надеюсь познакомиться со всеми форумчанами :wink:
Ну, а если не судьба, то буду ждать фотоотчет :)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 мар 2016, 08:47
Наталья М.
Vitalifer писал(а):Так тоже приезжайте вон народ из Сарова едет )))
Кстати, от Сарова до Москвы и от Липецка до Москвы расстояние почти одинаковое. Даже специально посмотрела. :)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 мар 2016, 13:27
Пилигрим
Полезная информация для выставляющихся - Выставка "ЗооПалитра" 2 апреля - оплата и бронь:
http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,3775.0.html

P.S. я вот помнил что по осени видел такой список, вот нашел где именно)))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 19 мар 2016, 13:47
Vitalifer
Странно меня в списке нет напишу Алёне вечером

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 апр 2016, 08:45
Vitalifer
Ну что всем до завтра, мы с Машей справки забрали сегодня ))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 апр 2016, 09:10
Наталья М.
Пилигрим писал(а):Полезная информация для выставляющихся - Выставка "ЗооПалитра" 2 апреля - оплата и бронь:
http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,3775.0.html

P.S. я вот помнил что по осени видел такой список, вот нашел где именно)))
Спасибо, себя увидела!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 апр 2016, 09:12
Наталья М.
Vitalifer писал(а):Ну что всем до завтра, мы с Машей справки забрали сегодня ))))
Да, до завтра, собираем сумки! Сегодня поездом в 19 часов выезжаем.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 апр 2016, 09:28
Yuliya
Удачи участникам и приятного времяпровождения всем гостям выставки! :)