Страница 5 из 15

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 31 мар 2015, 14:28
Пилигрим
и еще немного фото в выставки
- наиболее интересное оформление выставочных мест

Изображение

Изображение

Изображение

и немного поделок

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

надеюсь мой фотоотчет дал возможность хотя бы одним глазком взглянуть на выставку, для тех кто не смог на ней поприсутствовать.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 31 мар 2015, 14:38
Perra
Пилигрим

Классно! Я в следующий раз тоже постараюсь фотоаппарат захватить.
А первые 2 фото - это морская свинка?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 31 мар 2015, 14:45
Тамми
Perra
На нутрию похоже :Search: Только они вроде здоровые, а этот грызун поменьше будет.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 31 мар 2015, 15:01
Вирсея
Perra писал(а):Дегус
У кошек-собак такое есть, если я ничего не путаю.
Да, есть такое, и это правильно. но подарки у нас на выставках уже не те, как раньше было..)
Пилигрим
Классные фотки, будто сама на выставке побывала.) В Питере у нас, думаю, схожу)
Тамми
Да вроде нутрия :pardon: Может подросток ещё. Очень на нее похоже...

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 31 мар 2015, 15:21
soleter
Пилигрим, спасибо!!!! Для любителя - фото на высоком уровне :wink: Фотогалерея получилась очень хорошая!!!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 31 мар 2015, 15:39
Пилигрим
Perra писал(а):А первые 2 фото - это морская свинка?
Тамми писал(а):Perra
На нутрию похоже
Вирсея писал(а):Да вроде нутрия
нутрия и есть.у нее такая толпа все время была, еле сфоткал)))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 31 мар 2015, 15:41
Elena N.N
Виталий, я поздравляю с победой, вы с Белкой молодцы!!!!!
Алён, это дочка Милки, так что, я поздравляю "бабушку" чемпионки :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 31 мар 2015, 15:44
Natka
Пилигрим
Спасибо, как на выставке побывала.
А почему рукоделки под номерами?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 31 мар 2015, 16:00
Пилигрим
Natka писал(а):А почему рукоделки под номерами?
я думаю там тоже что то типа конкурса было, но точно не знаю.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 31 мар 2015, 16:36
Natka
Пилигрим
Понятно.