Страница 5 из 20

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 24 авг 2018, 20:13
Florette
Прекрасно!

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 25 авг 2018, 15:00
Helga
По новым домам начали разьезжаться малыши помета В. Все попали в очень хорошие руки, тщательно готовились к их приезду новые родители. Заметила интересную тенденцию, покупать малышей дегу стали люди, ранее имевшие хомячков не один год. Приезжают с хомячковыми клеточками в качестве переносок. Но для дегу строят витрины, что приятно видеть и обсуждать с ними. Помет В весь уходит любителям дегу, в разведение я оставила одну голубую пятнистую девочку, как подружку ее капризной, но очень и очень заботливой к малышам, маме). На грядущую выставку я приглашаю всех своих покупателей, среди них есть "сомневающиеся" чрезвычайно ответственные люди. Надеюсь мы вместе на выставке приобщим их к дегусоводству, очень расчитываю на помощь коллектива ДИА :)
Изображение
На фото малыш Верден знакомится с новым домом :Y

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 25 авг 2018, 17:41
Дегус
Helga писал(а):Надеюсь мы вместе на выставке приобщим их к дегусоводству, очень расчитываю на помощь коллектива ДИА :)
Конечно же приобщим) Пусть обязательно приходят. Мы недавно хорошую статью написали про выставки, покажи им и пусть обязательно приходят!

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 27 авг 2018, 17:20
Helga
К выпуску мы стараемся больше играть с малышами, больше брать на ручки. Первая неделя адаптации проходит не всегда просто для дегусят , но семена доверия к людям, заложенные еще в питомнике,быстро дают всходы дружбы :)
Изображение



Изображение
На фото малыши нашего питомника. Первая неделя в новых семьях.

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 11 сен 2018, 16:48
Helga
Возможна переуступка брони на самца от пары Юст (черный НП) http://degu.by/site/genbasa/?id=306 и Дельта (крем) http://degu.by/site/genbasa/?id=208
Дата рождения 12.08.2018г. Мальчик Гринвич агути НЧ НП НГ ( тройной 100% носитель). Вес ребенка на сегодня 11.09.2018 - 73гр.
Малыш подходит девочкам от Оси, Кокса, Цыгана :Y .
Дополнительная информация - личные сообщения.

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 11 сен 2018, 22:40
Дегус
Helga писал(а):Возможна переуступка брони на самца от пары Юст (черный НП) http://degu.by/site/genbasa/?id=306 и Дельта (крем) http://degu.by/site/genbasa/?id=208
Дата рождения 12.08.2018г. Мальчик Гринвич агути НЧ НП НГ ( тройной 100% носитель). Вес ребенка на сегодня 11.09.2018 - 73гр.
Малыш подходит девочкам от Оси, Кокса, Цыгана :Y .
Дополнительная информация - личные сообщения.
А еще можем к нему в пару сразу и девочку подобрать) У меня есть еще 2 свободные агути НЧ, НГ, НП и одна песок НЧ, НГ. Через 9 месяцев могут быть дети всех существующих в природе окрасов)

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 09 окт 2018, 10:47
Helga
Вот и осталась позади выставка "Зоопалитра осень 2018". Наш питомник принимал в ней участие. Впервые на этой выставке экспертиза проводилась "вслепую" по номерам жеребьевки, что повышает уровень независимости оценок. Мы в этот раз привезли на выставку 8 дегу и результаты получились следующие:
1. Титул САС получили 4 наших дегу: Юст (черный НП) самец во взрослой категории - 96 баллов (ген база http://degu.by/site/genbasa/?id=306); Саяна ( пятнистый голубой НП 50%НЧ) самка во взрослой категории - 95 баллов ( ген база http://degu.by/site/genbasa/?id=201); Ханна ( пятнистый крем) самка в категории юниоры 96 баллов ( ген база http://degu.by/site/genbasa/?id=538); Жюльет - агути НГ НП 67%НЧ самка во взрослой категории - ]98 баллов ( ген база http://degu.by/site/genbasa/?id=457) .

2. Наш малыш Гринвич агути НП НГ НЧ 12.08.2018 гр стал победителем среди бэбиков и получил титул "Лучший малыш".

3. Degu's town Жульет for DeguLine стала лучшей самкой выставки.

4. Также Degu's town Жульет for DeguLine выиграна спонсорская номинация Золотой стандарт (Спонсор - питомник “Мышкинъ домъ” (DIA)) (присуждалась лучшему дегу стандартного окраса).

Наши первые награды и достижения, мы очень очень рады!


Изображение

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 09 окт 2018, 11:20
Дегус
Поздравляю с отличными результатами!

:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 09 окт 2018, 11:59
Elena N.N
поздравляю Оль!!!! Отличные животные ktodegu ktodegu ktodegu

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 09 окт 2018, 16:32
гермеона
поздравляю с заслуженными победами! ты молодчина!