Страница 5 из 50
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 06 мар 2013, 19:19
Дегус
Fritty
Мой вердикт - это девочка

. Но для верности, сфоторгафируйте, пожалуйста так, как показано в начале темы. Ставите малышку на стол или на ладонь, поднимаете хвостик и фиксируете открывшийся вид. В такой позе, в которой сняли вы, бывает иногда оптический обман.
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 07 мар 2013, 08:22
Hebecta
Мне тоже девочка видеться, но фотки лучше сделать как Дегус описала.
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 08 мар 2013, 00:11
Fritty
Вот оно как! А так видно? Можно еще раз перефоткать, но дегусу не нравится, жалко мучить лишний раз:)

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 08 мар 2013, 05:34
Дегус
Fritty
Девочка, без сомнения) Можете смело покупать подружку.
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 08 мар 2013, 07:22
Perra
Да, я тоже вижу деффку

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 08 мар 2013, 11:17
Fritty
Ура ура ура! Я даже рада, что девочка:) Спасибо за бесценную консультацию

)
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 08 мар 2013, 23:08
Hebecta
Поздравляю, у вас 100% девочка

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 10 мар 2013, 11:47
Anuta
Хотим купить ему друга)
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 10 мар 2013, 11:48
Дегус
Anuta
Мальчик)))
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 14 мар 2013, 18:23
Рустам
Добрый вечер, может ли мальчик пристовать к мальчику?Или у нас все таки девочка, прихожу я вечером домой, а Тимоша на маленьком Вжике

.И Вжик то не против, попу подставляет.Тимоха сейчас отсажен, пищит,кричит.Вжику еще два месяца.Не знаю, что делать?