Страница 5 из 27

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 18 авг 2013, 17:35
Дегус
Веня

Уменьшите изображение.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 19 авг 2013, 09:49
Веня
Изображение Уменьшила до минимума,и всёровно пишит размер большой как уменьшить вес до 19 ума не прилажу.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 19 авг 2013, 09:57
Дегус
Веня

Есть много способов: паинт, фотошоп, радикал, куча других программ. Просто загуглите: "Уменьшить фото" и выбирайте тот способ, который понравится.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 19 авг 2013, 10:08
Тамми
Изображение
Попробуйте скопировать изображение из моего сообщения. Я его уменьшила.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 19 авг 2013, 11:23
Веня
УРАААААААААААААА!!!!!!! Мы ТЕПЕРЬ С ЛИЦОМ т.е. с МОРДОЧКОЙ.Спасибо большое Тамми :bravo: А какой программой если не секрет.Можно в личку. :kenti:

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 19 авг 2013, 11:30
Тамми
Microsoft Office Picture Manager

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 19 авг 2013, 11:30
Веня
Спасибо.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 19 авг 2013, 11:56
Дегус
Веня

Ура!

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 19 авг 2013, 14:38
Anastasia
Для тез кто обычно пользуется радикалом для загрузки фото, предлагаю аналогичный хостинг http://isok.ru/.У меня быстрее работает, да и не только, видимо потому, что пока так не перегружен, как радикал

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 29 авг 2013, 18:26
Виктуся
Дегус, я поняла по цвету ника определяется статус посетителя? К кому я отношусь? Активный участник или почетный пользователь?