Страница 5 из 27
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 18 авг 2013, 17:35
Дегус
Веня
Уменьшите изображение.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 19 авг 2013, 09:49
Веня

Уменьшила до минимума,и всёровно пишит размер большой как уменьшить вес до 19 ума не прилажу.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 19 авг 2013, 09:57
Дегус
Веня
Есть много способов: паинт, фотошоп, радикал, куча других программ. Просто загуглите: "Уменьшить фото" и выбирайте тот способ, который понравится.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 19 авг 2013, 10:08
Тамми

Попробуйте скопировать изображение из моего сообщения. Я его уменьшила.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 19 авг 2013, 11:23
Веня
УРАААААААААААААА!!!!!!! Мы ТЕПЕРЬ С ЛИЦОМ т.е. с МОРДОЧКОЙ.Спасибо большое Тамми

А какой программой если не секрет.Можно в личку.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 19 авг 2013, 11:30
Тамми
Microsoft Office Picture Manager
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 19 авг 2013, 11:30
Веня
Спасибо.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 19 авг 2013, 11:56
Дегус
Веня
Ура!
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 19 авг 2013, 14:38
Anastasia
Для тез кто обычно пользуется радикалом для загрузки фото, предлагаю аналогичный хостинг
http://isok.ru/.У меня быстрее работает, да и не только, видимо потому, что пока так не перегружен, как радикал
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 29 авг 2013, 18:26
Виктуся
Дегус, я поняла по цвету ника определяется статус посетителя? К кому я отношусь? Активный участник или почетный пользователь?