Страница 5 из 43
Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 11 мар 2018, 21:36
Opossum
Поставила выращенный в опилках овес хвостам.
В результате как ест нормальная белка
и как ест Кешью...
Просто залезь уже на полку, чудо ლ(ಠ_ಠ ლ)
кстати с рук они охотнее едят овес почему-то
фоток в фокусе нет, поэтому будут фотки без фокусааа! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 11 мар 2018, 21:47
Opossum
нашла только любительские совсем короткие записи диких дегу эх...
Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 11 мар 2018, 22:29
Ludmila
Opossum писал(а):нашла только любительские совсем короткие записи
Класс! Спасибо!
Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 12 мар 2018, 04:31
гермеона
супер!
Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 12 мар 2018, 22:44
Opossum
Впервые дала девчонкам фундук! Ну и беготни было х) таскали в зубах и роняли постоянно)) Жель больше носилась чем грызла и в итоге закопала его ( и не смогла найти потом) кешью как более упорная орех добила и закопала только скорлупу! А как верещала на Желеху когда та рядом пробегала! Поди прочь от Моего Ореха и усом не тронь!
На видео Желешка с орехом
Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 13 мар 2018, 22:21
Opossum
Наконец я могу ставить в дегусиное желище все те игрушки, которые накупила х) раньше то не помещались!
Сегодня поставила картонный тоннель, сначала просто, потом на входе в лабиринт. Пусть,думаю, побегают. Ага, Жель сразу переставила его так, что перекрыла один выход. Но залезть попробовала! Х"D
Переставила обратно, теперь уже Желеха лазает как надо) Ну все равно по своему перетаскивает его, конечно... Своевольные дегусы...
Но в итоге поставила его в подвал, посмотрю будут ли там лазать.. хотя у меня ощущение что они используют его только чтобы ныкать вкусняшки. Вообще как с цепи сорвались все прячут! Интересно съедают ли хоть что-то из припрятанного :/ терзают меня смутные сомненья что нет!!!
Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 13 мар 2018, 22:42
Дегус
Классные видео! Дегу - это отдельный мир) Никакой телевизор не нужен)
Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 14 мар 2018, 09:14
Opossum
Дегус да вообще опять на работу позже пришла , не могла оторваться от них х) какой вечер комп не включаю даже, все белки да белки хD
Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 14 мар 2018, 22:18
Opossum
Что значит решить что твои белки не так уж много грызут полки...

Сделали дыру! Надо было забить на внешний вид и защищать бортик.
Через эту дыру Жель решила что может перескочить на нижнюю полку! И все таки это сделала, с помощью моей руки: свалилась на нее (я страховала но не думала что она реально прыгнет вниз!) И отскочила на полку 〣( ºΔº )〣
Чувства страха перед высотой у них явно маловато(
Re: Желеша и Кешью
Добавлено: 14 мар 2018, 22:30
Opossum