Страница 5 из 6
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 04 июн 2018, 08:48
Шышка
Вчера были на выставке, сделали немного любительских фото.
Мне понравилось, и внимание привлекали не хуже главных звезд)
Мои девушки стойко выдержали день, а потом в переноске отходили и радовались, что все закончилось.
Юленые звезды те. И по диску побегать и себя погладит дадут и позировать ддя фото будут, не то, что мои)
Жаль, конечно, что нас всего двое было, а так можно было и для нас, дегусь, придумать конкурс, организаторы, не против были. Как мне показалось.

Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 04 июн 2018, 09:00
Дегус
Ура!!! А я все жду-жду фото и рассказы)))
Первая выставка дегу в Киеве! Это же мегасобытие!
С конкурсами для дегу беда. Ничего с ними не устроишь толком.
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 04 июн 2018, 09:19
Шышка
У меня пока сил нет много рассказывать)
Людей немного было, но постоянный поток + маленькое помещение. В целом, мне, как для первой выставки и еще второй ее день, прошло не плохо.
Даже мои девочки вели себя спокойнее, чем я думала. Но сразу завалились отдыхать и спать, когда в переноску пересадила)
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 04 июн 2018, 09:20
Шышка
Организаторы еще говорили, что в октябре во Львове делать хотят, и тоже можно с дегу напросится)
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 04 июн 2018, 09:41
Julia
Помещение маленькое, рекламы с улицы я не видела, здание спрятано в зелени, нашли только знающие. Все верно, для такого маленького помещения людей было предостаточно. возле наших клеточек все время были люди, особенно наши понравились деткам. Люди спрашивать стесняются, что то себе шушукаются, когда уж совсем глупости говорили(крысы, шиншилы) мы вмешивались и принудительно просвещали.
Впечатлений много, сьездили не зря. Думала, что будет скучно, зарядила телефон, вщяла павербанк, а телефон открывала пару раз.
с выбором хвостиков которые со мной поедут тоже не ошиблась. Взяла всех по одному(агути, пятнистый агути, голубой, пятнистый песок). Звездой была Ванилька, это про нее писала Юля. Она быстро освоилась и давала себя погладить.
после обеда все хвостики устали и перестали раскручивать тарелки, даже вкусняхи ели с трудом

.
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 04 июн 2018, 09:53
Шышка
Кстати, а я нашла одну рекламу про виставку. С улицы, которая ведет к трц Гуливер. Я ее увидела, когда с трц возвращалась на знакомую улицу)
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 04 июн 2018, 10:55
гермеона
вот и еще одна выставка прошла. можно сказать - набираем темпы))
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 05 июн 2018, 07:02
Julia
совсем забыла, мы же приехали с подарочками

и сертификат дали

Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 05 июн 2018, 07:06
Дегус
Julia
А твои фоточки с выставки будут?
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 05 июн 2018, 07:31
Julia
не, я не фоткала. Утром в попыхах выходили, забыла фотоаппарат. А на выставке сидела на месте, никуда не холила, все мне ново и необычно было. Но... нас фоткали и обещали на почту отправить. Так что жду с нетерпением