Страница 5 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 06 май 2013, 07:58
Дегус
гермеона
Я не считаю это чем-то за гранью. Мне это кажется просто очень тяжелым решением. Я задавалась вопросом, что я буду делать, оказавшись в такой ситуации. Теоретического ответа я для себя так и не нашла. Видимо, пока не столкнусь - не узнаю. Я считаю себя не в праве продлевать животному страдания, но вот как я себя поведу в жизни... не знаю.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 06 май 2013, 08:04
гермеона
Я раньше персов разводила, там такие случаи бывали. первое время плакала, но делала. потом привыкла, хотя и не без содрагания. жалко же до смерти, на душе кошки скребут, но как подумаешь, вот откачаешь, и потом оба страдать будем, он от мучений, я от жалости. Алена, и слава богу, что не приходилось. Желаю, чтоб и не пришлось.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 07 май 2013, 10:28
Дегус
Не будем о грустном.
Ждем фото малышни

) !
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 май 2013, 05:08
гермеона
У нас вновь пополнение. Наша Маша сделала нам подарок на 9 мая. четыре сыночка и лапочка дочка. Теперь у нас 10 дегушат
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 май 2013, 10:07
Дегус
гермеона
Поздравляю! Прямо одновременно, как договорились

.

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 май 2013, 11:27
Виктуся
Поздравляю с новорожденными. Пусть растут здоровенькими и попадут в добрые руки.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 май 2013, 10:14
гермеона
разница в три дня. сделаю фото, покажу. сейчас еще рано беспокоить
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 май 2013, 12:52
Дегус
гермеона
Я на пятый день уже беру в руки, тогда же могу фотографировать. Правда до этого вообще не трогаю, даже пол не определяю.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 май 2013, 14:46
гермеона
Я после родов убирала, а вот после не трогаю. слава богу у меня не церберы, доверяют

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 12 май 2013, 14:49
Дегус
гермеона
Я только салфетки аккуратно убираю, если кровь есть. Но стараюсь аккуратно вытащить, когда корм кладу. Мне тоже доверяют и на руки все идут, но, в основном, у мамочек повышенная нервозность после родов, это очень чувствуется, так что стараюсь не лезть, если нет необходимости.