Страница 5 из 5
Re: Дэнис и Элвин
Добавлено: 15 мар 2013, 20:24
Anuta
Дегус
У нас только мел висит, петрушку давала и свежую и сушеную - не едят(((
Re: Дэнис и Элвин
Добавлено: 15 мар 2013, 20:29
Дегус
Anuta
Крапиву(обычная аптека) попробуйте, семечки (понемногу). Это обычно все с удовольствием кушают.
Re: Дэнис и Элвин
Добавлено: 15 мар 2013, 21:01
Anuta
Дегус
Спасибо, что помогаете советом, не знаю, чтобы делала без консультаций

Re: Дэнис и Элвин
Добавлено: 15 мар 2013, 21:08
Дегус
Anuta
Главное, чтобы малыши росли здоровенькие)
Re: Дэнис и Элвин
Добавлено: 21 мар 2013, 21:08
Дегус
Anuta
Как ваша лапка?
Re: Дэнис и Элвин
Добавлено: 22 мар 2013, 13:50
Anuta
Дегус
Здравствуйте, уже всё хорошо, зажила

бегает, по прутьям пытается лазить, повторяшка) правда стал водички меньше пить, как начали капли капать, только раза два-три видела, как пьёт) С Элвином всё хорошо, если вам интересно, мечта, а не дегу, за Дэнчиком, как старший брат смотрит, Дэнчик делает с ним, что захочет: катается на нём, еду забирает, цепляется, а Элвин всё терпит)
Re: Дэнис и Элвин
Добавлено: 22 мар 2013, 22:29
Дегус
Anuta
Водичку с любыми добавками пьют хуже, чем обычную. Про Элвина мне, конечно, интересно все) Спасибо за комплимент моему мальчишке)