Вчера была предпринята попытка ссадить Viva la vita Женевьева for DeguLine с одним из моих ребят. Первым из клетки вылез Тадеуш, он и пошёл. Женевьева гоняла его. При попытке с ней обнюхаться, он получал отпор. Так прошло 5 часов. Тадеушу было более интересно изучение содержимого клетки, чем Женевьева. Глупый, такая фемина! А он не активничал.(((

На фото Женевьева сидит гордо, а Тадеуш пытается впечатлить её, глядя снизу вверх.
Потом к кампашке я добавил Лістападзіка. Братья были рады друг другу после 5тичасовой разлуки больше, чем подруге. Она гоняла их обоих поочерёдно.
На ночь всех вернул по домам. Пока так. Сегодня продолжу сводить её с Тадеушем.