Соня
Соня, у нас есть два мальчика. Но продадим мы их только парой. Дегу вообще очень не рекомендуется содержать поодиночке. За рубежом это давно признано негуманным содержанием. У нас пока это так широко, к сожалению, не распространено и обычно мы продаем дегусят и по одному. Но у этих малышей отдельная история. Их мама умерла сразу после родов. Воспитывает их с рождения Бони - опытная мама, а выкармливала я, так что у меня к ним особенная привязанность. Малыши необыкновенные - я таких ручных и умных еще не видела. Мне хочется, чтобы они были счастливы. Поэтому только парой и только с условием - не пропадать - писать про них тут, выкладывать фотографии, иначе я умру от тоски по ним))).
Если хотите только одного, можете записаться на сайте, но детки будут у нас еще не скоро - все пока оздоравливаются и восстанавливаются.
Почитать историю малышей можно тут:
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=8&t=41