Страница 5 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 12 апр 2012, 17:14
Дегус
Дженифер сегодня была не первой прогулке. Дальше дивана я ее пока не пустила. Но в общем она чувствовала себя вполне уверенно и очень стремилась подружиться с Моськой)

Изображение

Дженифер целуется с Масяней:

Изображение

Такой сладкий носик, так и хочется чмокнуть)))):

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 13 апр 2012, 22:45
Дегус
Девочка из нового помета остается у нас). Один мальчик забронирован Annet, друг Коксику. Осталась бронь на двух мальчишек. Отдам их только парой и только при условии - не пропадать. Это мои детки, мне вообще нереально их отдать, просто понимаю, что нужно.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 14 апр 2012, 06:13
Perra
Дженифер как выросла, прям девушка на выданье стала :o
Фотка где нос из-под пледа выглядывает классная ;)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 14 апр 2012, 17:48
Дегус
Perra

Да, Дженифер - такой уже подросший поросеночек)))). Мне тоже последняя фотка нравится, да и качество фоток получше стало - купила новый фотик. Что-то я чем дальше, тем больше заморачиваюсь темой мышек)))

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 15 апр 2012, 20:38
Дегус
Сегодня фотографировала Мишку. В основном из-за лапы. После того, как перестала давать Degu Nature, лапа стала быстро заживать и практически восстановились кисточки у Мишки и Дюны.
Лапа была голая до локтя. Сейчас осталась лысой только кисть, сверху выросла шерстка:

Изображение

Изображение

Ну и еще немножко Мишки:

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 16 апр 2012, 14:18
Annet
Да, Дженифер подросла, очень милая! Мой красавец тоже быстро растет, хотя я не особо замечаю, так как вижу его все время) Кисточка у нее и в самом деле красивая, когда Джени вырастет, наверно вообще пушистая будет!

Я тоже стала замечать, что Кокс иногда, когда умывается, и лапки "подстригает". Но это скорее такая привычка у него плохая.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 16 апр 2012, 17:21
Дегус
Annet

Когда они умываются, они не шерстку стригут, а маникюр делают - когтики ровняют. Если честно, я в "плохую привычку - выгрызание" верю все меньше и меньше. По-моему, это придумали, чтобы причину не искать. В аллергию верю, в стресс верю, в недостаток микроэлементов тоже верю, а в плохую привычку - как-то не особо)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 18 апр 2012, 07:09
Соня
Добрый день! Остались ли у Вас еще дегусята? Мы с мужем очень хотим завести дегу, но покупать готовы только у заводчиков. К сожалению, в зоомагазинах покупать животных сегодня очень рискованно... Опыт содержания грызунов у нас есть (был крыс Бонифаций). Отнесемся к новому члену семьи со всей ответственностью

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 18 апр 2012, 09:46
Дегус
Соня

Соня, у нас есть два мальчика. Но продадим мы их только парой. Дегу вообще очень не рекомендуется содержать поодиночке. За рубежом это давно признано негуманным содержанием. У нас пока это так широко, к сожалению, не распространено и обычно мы продаем дегусят и по одному. Но у этих малышей отдельная история. Их мама умерла сразу после родов. Воспитывает их с рождения Бони - опытная мама, а выкармливала я, так что у меня к ним особенная привязанность. Малыши необыкновенные - я таких ручных и умных еще не видела. Мне хочется, чтобы они были счастливы. Поэтому только парой и только с условием - не пропадать - писать про них тут, выкладывать фотографии, иначе я умру от тоски по ним))).
Если хотите только одного, можете записаться на сайте, но детки будут у нас еще не скоро - все пока оздоравливаются и восстанавливаются.
Почитать историю малышей можно тут:
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=8&t=41

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 22 апр 2012, 05:54
Соня
Дегус, спасибо за такой живой отклик!. Жалко, что только мальчики, я бы и пару с удовольствием взяла, но муж хочет девочек(, говорит, что прани больше пахнут и что девочки для маленькой квартиры лучше потому что сами меньше. А когда предположительно будет следующее потомство? Мы планируем приобретать малышей не раньше конца июля.