Страница 5 из 6
Re: Странное поведение
Добавлено: 12 июл 2015, 14:09
soleter
Шмеля, а сколько они уже у вас? Времени.
Re: Странное поведение
Добавлено: 12 июл 2015, 14:21
Шмеля
soleter писал(а):Шмеля, а сколько они уже у вас? Времени.
С 25-го июня,совсем нечего.
Re: Странное поведение
Добавлено: 12 июл 2015, 15:12
soleter
Шмеля
Вам бы мелкого почаще выуживать на руки

И если братья не дают подступиться к угощению, то тогда вы их сдвигаете в сторону и лично в лапы ущемленному вручаете! Процесс может затянуться на месяцы

Пока к вам доверие у малыша появится. Главное не перегнуть с напором

Видимо ему не хватает львиного сердца

Re: Странное поведение
Добавлено: 12 июл 2015, 16:07
Шмеля
soleter писал(а):Шмеля
Вам бы мелкого почаще выуживать на руки

И если братья не дают подступиться к угощению, то тогда вы их сдвигаете в сторону и лично в лапы ущемленному вручаете! Процесс может затянуться на месяцы

Пока к вам доверие у малыша появится. Главное не перегнуть с напором

Видимо ему не хватает львиного сердца

Ну собственно так и стараюсь делать,что всем поровну. Особо за ним не гоняюсь по клетке,дабы лишний раз в стресс не загонять. Радует,что не все так безнадежно) а ведь они братья)
Re: Странное поведение
Добавлено: 12 июл 2015, 17:07
soleter
Он просто робкий очень. А спят они втроем?
Re: Странное поведение
Добавлено: 12 июл 2015, 17:25
Шмеля
Да,нет(( двое вместе,под колесом беговым,а третий-робкий за домиком,в уголочке.
Re: Странное поведение
Добавлено: 12 июл 2015, 21:36
soleter
Будем надеяться, что все наладится... Дегусиков иногда сложно понять... Пусть уж робкий взрослеет скорее...
Re: Странное поведение
Добавлено: 10 авг 2016, 12:10
Любитель животных
Perra, твой старичёк спокойный, вот моя дегуся ей 5 лет, у неё как-бутто глисты клетку теребит один прут уже сломала(клетка пережила троих) что-то постоянно грызёт, колесо крутит, ночью спать не даёт и посреди ночи пищит минут 15.
Я не представляю что было если я имела пару.

Re: Странное поведение
Добавлено: 10 авг 2016, 13:41
Дегус
Любитель животных
Пара животных спокойнее одиночки. И адекватнее. Писк по ночам - это типично, опять же, для одинокого дегу. Ему холодно, страшно и некомфортно. Особенно ночью.
Re: Странное поведение
Добавлено: 10 авг 2016, 21:20
Vitalifer
Ален полностью с тобой согласен, стаей ночью они не создают проблем вообще так как спят в обнимку.