Проблемы с печенью у дегу.
Модератор: Elena N.N
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Дегус
Сегодня лучше,есть и нормальные,но и маленькие-тонкие тоже есть 50/50. Я уточню конечно,но повезу все равно.Если что, то еще искать буду.
Сегодня лучше,есть и нормальные,но и маленькие-тонкие тоже есть 50/50. Я уточню конечно,но повезу все равно.Если что, то еще искать буду.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Дегус
А ты не можешь мне написать на какие именно паразиты и простейшие надо делать анализ?
А ты не можешь мне написать на какие именно паразиты и простейшие надо делать анализ?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Mila225
Паразиты - это смотрят есть ли вообще яйца глист, там, насколько я знаю, никаких нюансов нет.
Простейшие - кокцидии и лямблии.
Паразиты - это смотрят есть ли вообще яйца глист, там, насколько я знаю, никаких нюансов нет.
Простейшие - кокцидии и лямблии.
-
Mila225
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:08
- Откуда: г.Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Дегус
Здавствуйте!Сегодня пришли результаты анализов.Я тебе на почту скинула,посмотришь?
Меня результат мочи смущает.
Здавствуйте!Сегодня пришли результаты анализов.Я тебе на почту скинула,посмотришь?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Mila225
И меня смущает.
Хорошая новость: белок нормализовался.
Плохая новость: я предполагаю мочекаменную болезнь + инфекция (чувствовала я, что она где-то есть...).
Насколько серьезно все, оценить мне сложно, знаний не хватает. Выложу Альшинецкому результат.
И меня смущает.
Хорошая новость: белок нормализовался.
Плохая новость: я предполагаю мочекаменную болезнь + инфекция (чувствовала я, что она где-то есть...).
Насколько серьезно все, оценить мне сложно, знаний не хватает. Выложу Альшинецкому результат.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Mila225
Судя по тому, что везде только по одному "+", надеюсь, что ничего особенно страшного не скажет.
Судя по тому, что везде только по одному "+", надеюсь, что ничего особенно страшного не скажет.