Дегус писал(а):Андрей_К писал(а):по крайней мер больше я таких не нашел...и скорее всего я такой один...что конечно смешно...ну что поделать
Это уже как-то не смешно.
да не то слово..я сам в шоке...представляете как я себя почувствовал..
ведь для этого надо было пройти долгий путь..
купить книжки по соционике,понять как все есть..и потом внезапно узнать что вот тебя это лично как-то касается
вот такое необычное может происходить оказывается
тут конечно можно сказать что ошибка..мало ли что покажется...да только мои тожды и дуалы не дремлют
ведут себя " как положено"...даже не зная об этом
да и признаки есть у типа которые не подделать..причем они физиологические
даже если захочешь ошибиться то не получится
ну наверное просто таких мужчин очень мало...хотя если из тысяч не нашёл ни одного интуита,то это говорит о многом
уж как я исхитрился так родиться это большой вопрос..в принципе не положено как бы
ну вот факт на лицо

..есть такой случай ...до сих пор думаю что послужило причиной такой аномалии
это примерно как если среди миллионов дегусек агути родится мых бирюзового цвета
вот такая же вероятность рождения мужчины интуитивного типа
в общем это не очень важно...потому что типы как никто не видел,так и не видит..а они всегда были и очень влияли на жизнь людей...выбор профессий,партнеров и так далее
ну наверное это даже хорошо..пусть это останется научной темой...массам такие знания только вредны