Страница 5 из 6
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 18 июн 2019, 14:45
Дегус
Анастезия
Я такого желтого не видела у малышей... Желаю удачи и сил в борьбе. Тебе и малышу.
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 18 июн 2019, 17:28
Анастезия
всё отборолись....умер

Re: Мои девчонки!
Добавлено: 18 июн 2019, 18:00
гермеона
очень жалко. мягкого облачка малышу

Re: Мои девчонки!
Добавлено: 20 июн 2019, 04:52
Анастезия
Остальные 7 малышей в полном порядке!резвые,активные!мамку терроризируют круглосуточно))родились с весом от 11 до 14 гр.пять девочек и два мальчика!четверо агутиков,один агути точечно-пятнистый и двое агути пятнистых.
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 20 июн 2019, 04:53
Анастезия
Родители зажали гены песка в этом поймёте)
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 20 июн 2019, 05:49
гермеона
че это у тебя пески зажимают то?
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 20 июн 2019, 08:19
Анастезия
Сама в шоке!)
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 20 июн 2019, 08:20
Анастезия
Мужики похоже расслабились)))
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 22 июн 2019, 19:35
Florette
Анастезия писал(а):под полупрозрачной кожицей животика что-то жёлтое-это нормально вообще
Мамка чувствовала все, поэтому отказывалась (((
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 03 июл 2019, 14:48
Анастезия
это понятно,но надежда умирает последней....