Страница 5 из 13

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 15:37
гермеона
Шущам и дегу клетки одинаково оборудуются. разница только в высоте полок. Я думаю, дегу вам понравится. это такой прикольный зверек. и очень умный.

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 15:40
扣人牙
А какие канатики им нужны?

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 15:51
гермеона
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 15:52
гермеона
Примерные клетки может что то позаимствуете. А канаты можно сплести из толстой веревки. только это не на долго, сгрызут

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 15:56
Дегус
扣人牙

Канаты... нельзя сказать, что именно нужны). Канаты тоже можно. И плетеные и покупные. Я очень люблю жилище Энцо и Дино:

http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=12&t=38

Re: Мои любимые

Добавлено: 17 май 2013, 12:31
扣人牙
Меня сегодня Буся укусила((((
Я слышала как хрустит мой ноготь((((

Re: Мои любимые

Добавлено: 17 май 2013, 12:36
扣人牙
У меня вопрос:
Корм для крысок подходит для дегу?
У нас не продают корма для дегу. Какой купить? Читала, что в корм для крыс им идеально подходит.

Re: Мои любимые

Добавлено: 17 май 2013, 12:45
Тамми
Вообще надо смотреть состав. Обычно дегушкам больше подходят корма для шиншилл или хотя бы для свинок. Вы шушек своих чем кормите?

Re: Мои любимые

Добавлено: 17 май 2013, 12:46
Тамми
Вот темка по кормам. http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=5&t=12

Re: Мои любимые

Добавлено: 17 май 2013, 12:50
扣人牙
Тамми писал(а):Вообще надо смотреть состав. Обычно дегушкам больше подходят корма для шиншилл или хотя бы для свинок. Вы шушек своих чем кормите?
пелетсом, но дегус его не ест(((