Страница 5 из 35

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 21 окт 2013, 13:23
Дегус
Nataly

Забыла. Чилик - не носитель голубого. Об этом мне и заводчица говорила и я проверила на пометах Чили-Гретта и Чили-Герда.

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 22 окт 2013, 05:25
edanaheather
Nataly

Амиго подрос и сейчас со средненьким выясняют кто главнее - периодически боксируют :) Старший на них смотрит флегматично и гоняет, только если они пришли драться на его любимую полку :)
Вчера взвесила своего мега-пушистика - он уже 233гр :))

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 22 окт 2013, 07:30
Дегус
edanaheather

Какими же они вымахают к году :shock: ?

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 22 окт 2013, 07:54
edanaheather
Дегус

Страшно представить :) Может скоро замедлится рост? :) Зато теперь я не переживаю, что Амиго мало кушает :))

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 28 ноя 2013, 14:07
Nataly
Мы родили!!! :D То есть Эбигель родила шестерых чудесных малышей! :)) Из них больше пятнистиков) Буду сообщать дальнейшие новости! :Yahoo!:

:happybirthday:

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 28 ноя 2013, 14:13
Тамми
Nataly
:happybirthday: Поздравляю вас с малышатами!

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 28 ноя 2013, 14:38
Anastasia
Nataly
Урааааа! Поздравляю!

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 28 ноя 2013, 14:43
edanaheather
Поздравляю!!! :)))))) :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 28 ноя 2013, 14:51
Дегус
Nataly

:Yahoo!:
Поздравляю!!! Ждем новостей!

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 28 ноя 2013, 15:24
Nataly
Динамика прибавки веса:
21.10.2013
Бетти 260, Эбигель 250
25.10.2013
Бетти 263, Эбигель 257
05.11.2013
Бетти 266, Эбигель 282
11.11.2013
Бетти 275, Эбигель 294

Последний раз взвешивала - было вроде 279 и 335 :)