Страница 5 из 35
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 21 окт 2013, 13:23
Дегус
Nataly
Забыла. Чилик - не носитель голубого. Об этом мне и заводчица говорила и я проверила на пометах Чили-Гретта и Чили-Герда.
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 22 окт 2013, 05:25
edanaheather
Nataly
Амиго подрос и сейчас со средненьким выясняют кто главнее - периодически боксируют

Старший на них смотрит флегматично и гоняет, только если они пришли драться на его любимую полку

Вчера взвесила своего мега-пушистика - он уже 233гр

)
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 22 окт 2013, 07:30
Дегус
edanaheather
Какими же они вымахают к году

?
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 22 окт 2013, 07:54
edanaheather
Дегус
Страшно представить

Может скоро замедлится рост?

Зато теперь я не переживаю, что Амиго мало кушает

)
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 14:07
Nataly
Мы родили!!!

То есть Эбигель родила шестерых чудесных малышей!

) Из них больше пятнистиков) Буду сообщать дальнейшие новости!

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 14:13
Тамми
Nataly

Поздравляю вас с малышатами!
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 14:38
Anastasia
Nataly
Урааааа! Поздравляю!
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 14:43
edanaheather
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 14:51
Дегус
Nataly
Поздравляю!!! Ждем новостей!
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 15:24
Nataly
Динамика прибавки веса:
21.10.2013
Бетти 260, Эбигель 250
25.10.2013
Бетти 263, Эбигель 257
05.11.2013
Бетти 266, Эбигель 282
11.11.2013
Бетти 275, Эбигель 294
Последний раз взвешивала - было вроде 279 и 335
