Страница 5 из 16

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 31 июл 2013, 04:23
Ирина
где на голове сидит такой милаш, типа "я не я, я -шапочка" :D

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 31 июл 2013, 15:05
Лада
Ирина
:lol: :lol: :lol: насмешили меня
Это он за вкусняшкой пришел. Привык уже, если запрыгивает ко мне на плечо или голову, я сразу хвалю его и вкусью балую. )))))

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 31 июл 2013, 15:12
Лада
гермеона
Шишки обычные с леса. Даже не знаю.., еловые наверное..
Вот фото
PS скажите какое именно фото перевернуто ? Попробую изменить. Это я с телефона просто, так может что то не то нажала..Изображение

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 31 июл 2013, 17:38
Дегус
Лада

Фото с комментарием: "Нолик более ручной, и как я поняла, совсем не напрягается перед объективом камеры" перевернуто на 90 градусов против часовой стрелки. А там, где кушает рябину - на 180 градусов.
Шишки давать не надо.

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 31 июл 2013, 21:46
Лада
Дегус
Ок :) поняла.
Фото попробую изменить
Шишки больше давать не буду :oops:

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 20 авг 2013, 14:30
Лада
Симка наша заметно округлилась.. Беременность очень заметна. Чувствует себя хорошо. Подвижная. Топчет все подряд. Стараюсь максимально разнообразить ее питание. Мелка для нее хватает на полдня... Активно ныкает еду.
Новая клетка скоро будет готова. Старую клетку оборудую под роддом. Очень сильно переживаю за Симку... Не передать даже как... Мне остается только молиться, чтобы все прошло хорошо.
Больше таких ошибок совершать не буду.

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 20 авг 2013, 14:35
Дегус
Лада

Ну да, теперь только надеяться, что все будет хорошо. Если у родителей нет общих плохих рецессивных генов, то вполне может быть, что дети будут вполне нормальными.

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 20 авг 2013, 14:37
Лада
Дегус
Спасибо вам огромное за понимание и поддержку.

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 22 авг 2013, 09:57
Лада
Изображение

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 22 авг 2013, 10:15
Лада
вот такие мы беременные.
Изображение

Изображение