Страница 5 из 114

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 08 фев 2016, 07:42
eli2616
Симпсоны))))
Изображение

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 08 фев 2016, 10:17
ЕленаКирш
Забавные такие!))))))) :Y

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 08 фев 2016, 10:58
zainka
eli2616 мамка отвалилась на боковую, или то нянька дремлет?

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 08 фев 2016, 14:10
eli2616
ЕленаКирш
Спасибо.

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 08 фев 2016, 14:11
eli2616
zainka
Маман это дама валяющаяся на спине))))))

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 08 фев 2016, 14:12
eli2616
zainka
Это только маманя может дремать, а няня должна бдить))))))))

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 08 фев 2016, 15:04
zainka
eli2616 Ага, в мавзолей с детьми играет))) Ну прям всё как у людей!

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 08 фев 2016, 19:54
eli2616
zainka
Ага. Главное она царица и у нее есть слуги.
Значит поставила я миски с едой. И положила сено. Так манамя пошла хомячить, а чернорабочие быстрее подхватили сего и давай гнездо строить. Мне их было жалко так. А маман сидит и в ус не дует. Наглая такая))). Говорю ей. Ты чего такая без совестная а? Это почему они строят твоим детям, а ты значит сидишь и жрешь в наглую. По ее взгляду я прочла только одну фразу... Кто не работает, тот ЕСТ))))))

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 08 фев 2016, 22:02
zainka
eli2616 матриархат, ёжкин кот!

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 08 фев 2016, 22:59
eli2616
Ой не то слова. Не царское это дело то. шалашики строить... когда можно хомячить))))))