Страница 5 из 21
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 26 окт 2015, 14:35
Allergia
Как радостно что за жизнью Незабудочка можно будет подсматривать из Ваших фото

Очаровашка еще та! Может лапка - это у нее фишка такая своя)) я на нее засматривалась, когда она у Алены была.

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 26 окт 2015, 14:47
Ирена28
ОТдельное спасибо хочу сказать Виталию за за помощь в пересадке деток!
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 26 окт 2015, 14:56
Дегус
Мне Мигель очень понравился! У него девчачья мордашка)
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 26 окт 2015, 15:13
Elena N.N
Поздравляю с красивущими детками!!!! Пусть радуют Вас много лет!!!!!

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 26 окт 2015, 15:54
soleter
Ирена28
Ух ты!!! Какой сюрприз

Малышам долгой жизни!!! Много красивущих деток!!! И они такие лапочки!!!! Ттт!!!
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 27 окт 2015, 10:19
Ирена28
Просто позитивчик от Романтики))
Любимый гамачок пришел в негодность, но спать можно)
Пришлось снять и срочно делать новый.

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 27 окт 2015, 11:00
гермеона
рада, что детки доехали в полном порядке. выглядят молодцами.
Мигель мне тоже нравился. он самый контактный из всей банды. и на мой взгляд очень умный. не по возрасту.
у него была такая фишка. открывается витрина, все гурьбой за вкусняшками. Мигель свистит сигнал тревоги - все в рассыпную. а он один спокойненько подходит и выбирает с ладошки что больше нравится
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 27 окт 2015, 11:07
Ирена28
Умничка какой)))
Может когда после карантина подсажу его в соседу, тоже мне это демонстрировать будет)))
На руки идет спокойно, как будто у меня родился и знал меня)
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 28 окт 2015, 09:46
Elena N.N
Ирена28 писал(а):Просто позитивчик от Романтики))
Любимый гамачок пришел в негодность, но спать можно)
Пришлось снять и срочно делать новый.
Эту бы фотку, да на наш фотоконкурс, первое место бы точно было Ваше

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 28 окт 2015, 11:02
Ирена28
Elena N.N писал(а):Эту бы фотку, да на наш фотоконкурс, первое место бы точно было Ваше
Спасибо)
Только я пока не знаю как в них учавствовать, но если будут то обязательно постараюсь выставить интересные фото)