Страница 5 из 8
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Добавлено: 17 дек 2018, 19:13
ZeraN
Большое спасибо за фоточки)) это так здорово)))
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Добавлено: 17 дек 2018, 19:56
Мотюшка
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Добавлено: 17 дек 2018, 19:58
Дегус
Самое главное и интересное!
Результаты!
Лучшим ребенком выставки стал
Viva la vita Ефим (заводчик Рябовалов В.П., владелец Рябовалов В.П.)
Лучшим юниором выставки стала:
Degu`s town Оладушка for Sunny Bunny(заводчик Скорик Е.С., владелец Никитина М.В.)
Лучшим самцом стал:
Degu`s town Аватар (заводчик Скорик Е.С., владелец Князев Е.А.)
Лучшей самкой и лучшей дегу выставки стала:
Pearl Ессен (заводчик Сас А.В., владелец Костыгова Ю. В.)
В номинации "Лучший заводчик" победила Скорик Елена, питомник Degu`s town! Напоминаю, что это постоянная номинация DIA. Победа присуждается тому питомнику, выпускники которого получили больше всего САС на выставке.
Это я очень радуюсь победе:

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Добавлено: 17 дек 2018, 20:12
Мотюшка
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Добавлено: 17 дек 2018, 20:15
ZeraN
Алён поздравляю)) Также как и всех участников!!! Желаю и дальше получать прекрасные награды)
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Добавлено: 17 дек 2018, 20:19
Дегус
Дорогие участники и гости, кто еще делал фото, очень ждем ваших отчетиков!
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Добавлено: 17 дек 2018, 23:57
Marina
Алена, поздравляю с прекрасными результатами!
Фотографии отличные. Прям хочется присоединиться к подобной тусовке ))) Дети у меня мечтают повезти наших дегушек на выставку.
А еще хочу сказать, что безумно интересно не только смотреть на таких симпатичных лапушек разных окрасов, но и видеть людей, с которыми общаешься в форуме. Как будто бы более близкое знакомство состоялось )))
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Добавлено: 18 дек 2018, 06:06
Тионна Лу
Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Добавлено: 18 дек 2018, 09:10
Kebryon
Прежде всего очень рад встречи в живую.Жаль что позновато приехал не все вопросы успел решить.Спасибо всем кто смог приехать и выставить своих мышек,нас порадовать.Отдельно спасибо Виталию ,что черепашку привез ,очень интересный малыш.Я надеюсь это только начало ,следующая выставка соберет больше участников.Увидел наконец синего,черного,шоколад,крем,про черепашку молчу вообще:))Еще раз спасибо за выставку только положительные эмоции!
P.s Ребенок нашел вот таких кроликов))

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)
Добавлено: 18 дек 2018, 10:07
гермеона
огромное спасибо за фоточки!!
поздравляю всех победителей!
Алена, прими поздравления с номинацией! поздравляю от всей души!
ребята, вы большие молодчины!
