Страница 5 из 8

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 17 дек 2018, 19:13
ZeraN
Большое спасибо за фоточки)) это так здорово)))

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 17 дек 2018, 19:56
Мотюшка
Фотографии просто супер :good: :good: :good: Прямо чуствуется какая теплая атмосфера была на выставке :) :) :)

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 17 дек 2018, 19:58
Дегус
Самое главное и интересное!
Результаты!

Лучшим ребенком выставки стал

Viva la vita Ефим (заводчик Рябовалов В.П., владелец Рябовалов В.П.)

Изображение

Лучшим юниором выставки стала:

Degu`s town Оладушка for Sunny Bunny(заводчик Скорик Е.С., владелец Никитина М.В.)

Изображение

Лучшим самцом стал:

Degu`s town Аватар (заводчик Скорик Е.С., владелец Князев Е.А.)


Изображение

Лучшей самкой и лучшей дегу выставки стала:

Pearl Ессен (заводчик Сас А.В., владелец Костыгова Ю. В.)

Изображение

В номинации "Лучший заводчик" победила Скорик Елена, питомник Degu`s town! Напоминаю, что это постоянная номинация DIA. Победа присуждается тому питомнику, выпускники которого получили больше всего САС на выставке.
Это я очень радуюсь победе:

Изображение

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 17 дек 2018, 20:12
Мотюшка
Аленочка, искренне рады за вас!!!!Поздравляем :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 17 дек 2018, 20:15
ZeraN
Алён поздравляю)) Также как и всех участников!!! Желаю и дальше получать прекрасные награды)

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 17 дек 2018, 20:19
Дегус
Дорогие участники и гости, кто еще делал фото, очень ждем ваших отчетиков!

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 17 дек 2018, 23:57
Marina
Алена, поздравляю с прекрасными результатами! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Фотографии отличные. Прям хочется присоединиться к подобной тусовке ))) Дети у меня мечтают повезти наших дегушек на выставку.
А еще хочу сказать, что безумно интересно не только смотреть на таких симпатичных лапушек разных окрасов, но и видеть людей, с которыми общаешься в форуме. Как будто бы более близкое знакомство состоялось )))

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 18 дек 2018, 06:06
Тионна Лу
Молодцы!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 18 дек 2018, 09:10
Kebryon
Прежде всего очень рад встречи в живую.Жаль что позновато приехал не все вопросы успел решить.Спасибо всем кто смог приехать и выставить своих мышек,нас порадовать.Отдельно спасибо Виталию ,что черепашку привез ,очень интересный малыш.Я надеюсь это только начало ,следующая выставка соберет больше участников.Увидел наконец синего,черного,шоколад,крем,про черепашку молчу вообще:))Еще раз спасибо за выставку только положительные эмоции!
P.s Ребенок нашел вот таких кроликов))
Изображение

Изображение

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 18 дек 2018, 10:07
гермеона
огромное спасибо за фоточки!!
поздравляю всех победителей!
Алена, прими поздравления с номинацией! поздравляю от всей души!
ребята, вы большие молодчины! :Rose: