Страница 5 из 8

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 29 май 2019, 05:44
гермеона
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 29 май 2019, 05:45
гермеона
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 29 май 2019, 05:45
гермеона
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 29 май 2019, 05:46
гермеона
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 29 май 2019, 06:04
гермеона
наши спонсоры
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 29 май 2019, 06:07
гермеона
был организован конкурс для детей. в котором они приняли участие с огромной радостью.
Изображение

Изображение

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 29 май 2019, 06:19
гермеона
ну и , конечно, работала фотозона
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 29 май 2019, 07:55
Дегус
Мы наконец дома! 4 дня и 3000 км. в дороге. Но ради такого праздника можно проехать и намного больше!

Спасибо, Жигулевск!

Cпасибо, Зообум!

Ирочка Гермеона, Ирочка Саркисова, Настя Васильева, наши дорогие организаторы и хозяйки праздника, я преклоняюсь перед вашим организаторским талантом и гостеприимством! Выставка великолепная, культурная программа на высшем уровне. Все продумано, все учтено, у нас получился настоящий отпуск. А чудесная природа, Волга, Жигулевские горы сделали наш отдых просто незабываемым.

Администрация музея, огромная благодарность от МОО "Мир дегу" и от меня лично за помощь! Историко-краеведческий музей "Самарская лука" уже второй год подряд предоставляет прекрасное помещение для нашей выставки.

Дорогие наши спонсоры,Компания Mealberry (торговая марка Little One), торговая марка Дикий медведь,ФАБРИКА ЦВЕТОВ ИННЫ ЧУРУСОВОЙ, корма и аксессуары для грызунов "Волжские просторы", именно благодаря вам у нас получилось не просто мероприятие, а настоящий праздник! Ваши необыкновенные украшения и самые лучшие подарки навсегда запомнятся участникам и гостям выставки!

Любимые участники, наши старенькие, новенькие и будущие питомники! Вы и ваши дегу - это главные действующие лица всего праздника! Спасибо вам, что, не смотря на расстояние, на трудности, мы счастливы увидеться и устроить это грандиозное событие, наш Зообум! Вы лучшие! Все лучшее у нас в DIA!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 29 май 2019, 09:44
Жемчужинка
Молодцы! очень приятно смотреть и читать) :Rose:
эх, а как мне хочется шампуньку лошадкинуууу))))

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019

Добавлено: 29 май 2019, 10:08
гермеона
Жемчужинка писал(а):эх, а как мне хочется шампуньку лошадкинуууу))))
да не вопрос. буду вам отправлять и возьму у Олеси шампуньку