Страница 5 из 8
Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 29 май 2019, 05:44
гермеона
Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 29 май 2019, 05:45
гермеона
Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 29 май 2019, 05:45
гермеона
Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 29 май 2019, 05:46
гермеона
Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 29 май 2019, 06:04
гермеона
Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 29 май 2019, 06:07
гермеона
был организован конкурс для детей. в котором они приняли участие с огромной радостью.

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 29 май 2019, 06:19
гермеона
Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 29 май 2019, 07:55
Дегус
Мы наконец дома! 4 дня и 3000 км. в дороге. Но ради такого праздника можно проехать и намного больше!
Спасибо, Жигулевск!
Cпасибо, Зообум!
Ирочка Гермеона, Ирочка Саркисова, Настя Васильева, наши дорогие организаторы и хозяйки праздника, я преклоняюсь перед вашим организаторским талантом и гостеприимством! Выставка великолепная, культурная программа на высшем уровне. Все продумано, все учтено, у нас получился настоящий отпуск. А чудесная природа, Волга, Жигулевские горы сделали наш отдых просто незабываемым.
Администрация музея, огромная благодарность от МОО "Мир дегу" и от меня лично за помощь! Историко-краеведческий музей "Самарская лука" уже второй год подряд предоставляет прекрасное помещение для нашей выставки.
Дорогие наши спонсоры,
Компания Mealberry (торговая марка Little One), торговая марка
Дикий медведь,
ФАБРИКА ЦВЕТОВ ИННЫ ЧУРУСОВОЙ, корма и аксессуары для грызунов
"Волжские просторы", именно благодаря вам у нас получилось не просто мероприятие, а настоящий праздник! Ваши необыкновенные украшения и самые лучшие подарки навсегда запомнятся участникам и гостям выставки!
Любимые участники, наши старенькие, новенькие и будущие питомники! Вы и ваши дегу - это главные действующие лица всего праздника! Спасибо вам, что, не смотря на расстояние, на трудности, мы счастливы увидеться и устроить это грандиозное событие, наш Зообум! Вы лучшие! Все лучшее у нас в DIA!

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 29 май 2019, 09:44
Жемчужинка
Молодцы! очень приятно смотреть и читать)
эх, а как мне хочется шампуньку лошадкинуууу))))
Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 29 май 2019, 10:08
гермеона
Жемчужинка писал(а):эх, а как мне хочется шампуньку лошадкинуууу))))
да не вопрос. буду вам отправлять и возьму у Олеси шампуньку