Наверное кольцо. Или то, что потом стало бы кольцом. По поводу рецидивов - если с животным что-то случилось однажды, всегда нужно обращать потом особое внимание. Но вполне может быть, что это разовый случай. Шерсть как-то неудачно застряла и он не смог ее самостоятельно вытащить.
Ничего страшного быть не должно. Я левомеколем мажу все раны и травмы первым делом. Еще не было случая, чтобы кто-то отравился.Чапик и Белкин писал(а):Сейчас лижется активно, он не наестся левомиколя?