Страница 5 из 21

Re: Помогите советом!

Добавлено: 08 июн 2016, 14:24
Дегус
Vitalifer

Наверное кольцо. Или то, что потом стало бы кольцом. По поводу рецидивов - если с животным что-то случилось однажды, всегда нужно обращать потом особое внимание. Но вполне может быть, что это разовый случай. Шерсть как-то неудачно застряла и он не смог ее самостоятельно вытащить.
Чапик и Белкин писал(а):Сейчас лижется активно, он не наестся левомиколя?
Ничего страшного быть не должно. Я левомеколем мажу все раны и травмы первым делом. Еще не было случая, чтобы кто-то отравился.

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Добавлено: 08 июн 2016, 14:53
Чапик и Белкин
Спасибо за советы! Процедура, как оказалось, не сложная, просто в первый раз было страшно, а еще и кровь - я думала, что какая -нибудь заноза.

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Добавлено: 08 июн 2016, 15:00
Дегус
Чапик и Белкин

Пусть поправляется малыш.

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Добавлено: 08 июн 2016, 17:31
Наталья М.
Так же для себя... а, вообще, часто такое явление бывает?

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Добавлено: 08 июн 2016, 17:43
Дегус
Наталья М.

Нет, не часто. Я всего раза 3-4 видела. Тяжелых случая было 2 и оба они у одного и того же самца, Принца.

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Добавлено: 08 июн 2016, 20:21
Наталья М.
Дегус писал(а):Наталья М.

Нет, не часто. Я всего раза 3-4 видела. Тяжелых случая было 2 и оба они у одного и того же самца, Принца.
Спасибо, т.е. если видимых изменений нет, особо не зацикливаться...

Re: Гигиеническая процедура самца. Волосяное кольцо на пенис

Добавлено: 08 июн 2016, 20:56
Дегус
Наталья М. писал(а):Спасибо, т.е. если видимых изменений нет, особо не зацикливаться...
Да :Y

Re: Прошу совета

Добавлено: 10 окт 2016, 17:51
Svetik
Девочки, я сегодня заметила, что мой старичок-боровичок начал около своего интимного места выгрызать шерсть, блин, такое впечатление, что возбуждается :))), а потом повыгрызал около него.
Ну вот что делать?? Раньше такого не было, да...чистился, но чтобы так, до красноты!!!! Капец просто. Есть соображения какие-то на этот счет??

Спасибо за ответ

Re: Прошу совета

Добавлено: 10 окт 2016, 18:09
Дегус
Svetik

Осмотрите внимательно. Обычно так выгрызают, если есть какая-то проблема, что-то беспокоит. Лучше покажите врачу или хотя бы выложите фото.

Re: Прошу совета

Добавлено: 10 окт 2016, 18:17
Svetik
Вот только поймать его никак, не уверена,что смогу сфоткать, а еще жадность его мучает, когда только даю ему еду, то лапами меня отгоняет и пищит и нервничает :))
Так забавно, но дурик, может и укусить, раньше такого не было, а теперь Жлоб :)), зато когда наесться, то дает себя почесать, как хочешь