Страница 5 из 6
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 03 авг 2013, 21:03
Anastasia
Лада
У меня сыну 11, они просто пока на другой волне. Девочки уже ответственнее. Хотя, конечно, индивидуально.
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 04 авг 2013, 17:28
ELENA2003_
Вот мои малыши спят)


Re: Ваня и Валя
Добавлено: 04 авг 2013, 18:06
Лада
ELENA2003_
Лапочки ...

Re: Ваня и Валя
Добавлено: 05 авг 2013, 07:57
ELENA2003_
Лада мне помагают родители)
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 05 авг 2013, 07:58
ELENA2003_
Я их кормлю сушенными продуктами,а ухаживать я каждый день им кладу сено,ком и либо подметаю либо пылесошу)
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 05 авг 2013, 07:59
ELENA2003_
ЛАДА спасибо ))))
Re: Ваня и Валя
Добавлено: 05 авг 2013, 08:06
Лада
ELENA2003_
Умничка
А на этом форуме очень много полезных тем. Так что читай, задавай вопросы, тебе всегда ответят

Re: Ваня и Валя
Добавлено: 08 авг 2013, 12:57
ELENA2003_
Лада спасибо)

Re: Ваня и Валя
Добавлено: 21 авг 2013, 11:55
ELENA2003_
Простите что так долго не писала,просто я уехала! Вот фотка моих любимцев!!!

Re: Ваня и Валя
Добавлено: 21 сен 2013, 16:01
ELENA2003_