Страница 5 из 6

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 03 авг 2013, 21:03
Anastasia
Лада
У меня сыну 11, они просто пока на другой волне. Девочки уже ответственнее. Хотя, конечно, индивидуально.

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 04 авг 2013, 17:28
ELENA2003_
Вот мои малыши спят)ИзображениеИзображение

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 04 авг 2013, 18:06
Лада
ELENA2003_
Лапочки ... :angel:

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 05 авг 2013, 07:57
ELENA2003_
Лада мне помагают родители)

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 05 авг 2013, 07:58
ELENA2003_
Я их кормлю сушенными продуктами,а ухаживать я каждый день им кладу сено,ком и либо подметаю либо пылесошу)

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 05 авг 2013, 07:59
ELENA2003_
ЛАДА спасибо ))))

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 05 авг 2013, 08:06
Лада
ELENA2003_
Умничка :super:
А на этом форуме очень много полезных тем. Так что читай, задавай вопросы, тебе всегда ответят :wink:

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 08 авг 2013, 12:57
ELENA2003_
Лада спасибо) :super:

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 21 авг 2013, 11:55
ELENA2003_
Простите что так долго не писала,просто я уехала! Вот фотка моих любимцев!!!Изображение

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 21 сен 2013, 16:01
ELENA2003_
Вот мои хорошие!!!Изображение
Изображение
Изображение