Страница 5 из 35
Re: Веня
Добавлено: 02 окт 2013, 13:31
Веня
Дегус писал(а):Веня
Еще месяц и тоже придется модернизировать - попа в дверь не пролезет

.
Пусть растет мамки на радость :cjfrf: Модернизируем.
Re: Веня
Добавлено: 10 окт 2013, 08:11
Веня
Re: Веня
Добавлено: 10 окт 2013, 08:24
Дегус
Веня
Березовую погрызушку сами пилили?
Re: Веня
Добавлено: 10 окт 2013, 12:09
Веня
Нет в зоомагазине покупали. Внутри был по моему сухой укроп,его мы скушали и теперь у нам там ромашка с календулой ,очень любим

Re: Веня
Добавлено: 10 окт 2013, 13:57
Веня
Re: Веня
Добавлено: 10 окт 2013, 14:07
Дегус
Веня
Что там делает банка от Ваки? Я надеюсь, она для красоты? Он ведь не кушает это, правда?
Re: Веня
Добавлено: 10 окт 2013, 14:12
Тамми
Дегус
Там вроде песок написано

Re: Веня
Добавлено: 10 окт 2013, 14:20
Дегус
Тамми
Точно

!!! Перепугалась за Веню и не прочитала

.
Re: Веня
Добавлено: 10 окт 2013, 15:23
Веня
Дегус

В Ваке мы только купаемся

Re: Веня
Добавлено: 10 окт 2013, 15:52
Mila225
Веня
У вас такой хорошенький мальчик,надо ему друга для полного дегунского счастья
