Страница 5 из 35

Re: Веня

Добавлено: 02 окт 2013, 13:31
Веня
Дегус писал(а):Веня

Еще месяц и тоже придется модернизировать - попа в дверь не пролезет :lol: .

Пусть растет мамки на радость :cjfrf: Модернизируем.

Re: Веня

Добавлено: 10 окт 2013, 08:11
Веня
ИзображениеИзображение

Re: Веня

Добавлено: 10 окт 2013, 08:24
Дегус
Веня

Березовую погрызушку сами пилили?

Re: Веня

Добавлено: 10 окт 2013, 12:09
Веня
Нет в зоомагазине покупали. Внутри был по моему сухой укроп,его мы скушали и теперь у нам там ромашка с календулой ,очень любим :D

Re: Веня

Добавлено: 10 окт 2013, 13:57
Веня
ИзображениеИзображениеИзображение

Re: Веня

Добавлено: 10 окт 2013, 14:07
Дегус
Веня

Что там делает банка от Ваки? Я надеюсь, она для красоты? Он ведь не кушает это, правда?

Re: Веня

Добавлено: 10 окт 2013, 14:12
Тамми
Дегус
Там вроде песок написано 8)

Re: Веня

Добавлено: 10 окт 2013, 14:20
Дегус
Тамми

Точно :fool: !!! Перепугалась за Веню и не прочитала :ROFL: .

Re: Веня

Добавлено: 10 окт 2013, 15:23
Веня
Дегус
:ROFL: В Ваке мы только купаемся :D

Re: Веня

Добавлено: 10 окт 2013, 15:52
Mila225
Веня
У вас такой хорошенький мальчик,надо ему друга для полного дегунского счастья :D