Страница 5 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 сен 2013, 16:30
Тамми
Мышка_Агути
Да хоть через две:) Я сижу в декрете со вторым ребенком, так что мне скучать в любом случае некогда :lol:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 сен 2013, 16:33
Мышка_Агути
Тамми писал(а):Мышка_Агути
Да хоть через две:) Я сижу в декрете со вторым ребенком, так что мне скучать в любом случае некогда :lol:
Как я понимаю!!! Мой сегодня сбежал из дома. А я думала он со старшей гулять ушел, они собирались вместе, но она передумала в последний момент. А он обулся и пошел ее искать. А я ртуть собирала от градусника, который от разбил. Приводит его бабка с соседнего подъезда. говорит перешел дорогу по всем правилам и почапал в парк. Ребенку три года. Двери на все замки закрыли. Завтра цепочку пойду покупать. Сижу, а сердце не на месте.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 сен 2013, 16:35
Тамми
Мышка_Агути
Мой младший пока на такое не способен:) Слишком мал. Да и старший еще сам гулять не ходит :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 сен 2013, 16:36
Мышка_Агути
Мы тоже думали не способен. Старшая то взрослая - ей 10 лет. А этот какое малое и самостоятельность проснулась.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 сен 2013, 17:59
Дегус
Мышка_Агути

Боже, боже!!! Хорошо, что ты думала, что он со старшей и инфаркт получить не успела. Но по попе я надавала бы и старшей, за то что не предупредила об изменении планов и младшему за самостоятельность.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 сен 2013, 18:22
Веня
Дегус писал(а):Тамми

Ура! Кто еще с нами?
Меня примите,а то прохладно стало в квартире надо зимний вариант гамачка.Венька сейчас спит в шапке,которая лежит в гамаке. Причем пришитая,так как пару раз падали вместе с шапкой
:ROFL:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 сен 2013, 18:24
Тамми
Веня
Я бы сама сейчас от зимнего гамака не отказалась. Холодно ужасно!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 сен 2013, 18:32
Веня
Трубу надо меховую сообразить думаю будет тепло. :dumaet:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 сен 2013, 19:04
Мышка_Агути
Дегус, выхватили оба, до сих пор рука болит.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 14 сен 2013, 19:21
Дегус
Веня

Принимаем всех с преогромнейшим удовольствием!