Страница 5 из 27

Re: Наши фотографии

Добавлено: 19 авг 2014, 08:54
Anastasia
Perra
Они тут уже не маленькие, нет. Да и один раз было
Это в прошлом году было.

Re: Наши фотографии

Добавлено: 19 авг 2014, 08:59
Perra
Anastasia

Мы иногда брали своего тойчика с собой спать. Поначалу (к нам он попал 4-х месячным) боялись раздавить. Потом ничего, нормально. Он если его чуть придавишь орет сразу как потерпевший :D

Re: Наши фотографии

Добавлено: 19 авг 2014, 11:42
ALbF
Класс! Про Щенят нашей Линды я уже недавно писал, Знаю, это такие, такусенькие))))
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 20 авг 2014, 08:10
SVET
Дегус писал(а):У меня как раз китайский размер . Рост 160, вес 50.
Алена, Вы действительно фарфоровая статуэтка, изящная и миниатюрная! :good:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 20 авг 2014, 08:50
SVET
Я тоже открою завесу тайны и покажу себя и своих любимых :)

Ностальжи по Крыму прошлым летом :roll:

Изображение

Изображение

Подарок этого года :Yahoo!:

Изображение

А вот так мы дурачимся :crazy:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 20 авг 2014, 09:00
soleter
SVET, теперь еще и вампиры на форуме свои будут))

Re: Наши фотографии

Добавлено: 20 авг 2014, 09:05
SVET
soleter
Ты если, что зови - покусаем :evil: и дегусню с собой приведем :lol:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 20 авг 2014, 12:05
Elena N.N
SVET писал(а):soleter
Ты если, что зови - покусаем :evil: и дегусню с собой приведем :lol:
Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 20 авг 2014, 12:52
soleter
SVET, грим суперский. Это в Минске было?

Re: Наши фотографии

Добавлено: 20 авг 2014, 13:01
SVET
soleter
Спасибо) Да, в Минске. Костюмы, грим все своими руками. А грим до сих пор в холодильнике лежит, приходи - загримируем :P