Страница 5 из 27
Re: Наши фотографии
Добавлено: 19 авг 2014, 08:54
Anastasia
Perra
Они тут уже не маленькие, нет. Да и один раз было
Это в прошлом году было.
Re: Наши фотографии
Добавлено: 19 авг 2014, 08:59
Perra
Anastasia
Мы иногда брали своего тойчика с собой спать. Поначалу (к нам он попал 4-х месячным) боялись раздавить. Потом ничего, нормально. Он если его чуть придавишь орет сразу как потерпевший

Re: Наши фотографии
Добавлено: 19 авг 2014, 11:42
ALbF
Re: Наши фотографии
Добавлено: 20 авг 2014, 08:10
SVET
Дегус писал(а):У меня как раз китайский размер . Рост 160, вес 50.
Алена, Вы действительно фарфоровая статуэтка, изящная и миниатюрная!

Re: Наши фотографии
Добавлено: 20 авг 2014, 08:50
SVET
Re: Наши фотографии
Добавлено: 20 авг 2014, 09:00
soleter
SVET, теперь еще и вампиры на форуме свои будут))
Re: Наши фотографии
Добавлено: 20 авг 2014, 09:05
SVET
soleter
Ты если, что зови - покусаем

и дегусню с собой приведем

Re: Наши фотографии
Добавлено: 20 авг 2014, 12:05
Elena N.N
SVET писал(а):soleter
Ты если, что зови - покусаем

и дегусню с собой приведем


Re: Наши фотографии
Добавлено: 20 авг 2014, 12:52
soleter
SVET, грим суперский. Это в Минске было?
Re: Наши фотографии
Добавлено: 20 авг 2014, 13:01
SVET
soleter
Спасибо) Да, в Минске. Костюмы, грим все своими руками. А грим до сих пор в холодильнике лежит, приходи - загримируем
