Страница 5 из 5

Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?

Добавлено: 03 сен 2014, 07:57
Anastasia
Я в клетке, которая в спальне блокирую на ночь колёса. Но тоже ночью в основном спят

Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?

Добавлено: 03 сен 2014, 09:51
Perra
DarkSt0Rm

Мои тоже ночью похомячить любят :crazy: Как не проснешься - хруст стоит такой, как будто неделю не ели :ROFL:

Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?

Добавлено: 03 сен 2014, 11:10
soleter
У меня братва стоит в спальне, где дочь спит. Так вот, когда она дома не ночует, колеса не трогаю. Самое интересное, что они спать последнее время устраиваются в колесах.

У меня сон крепкий и не слышу, как они ночью себя ведут. Но, повторюсь, в 6 утра они спят все! И птицы тоже :D