Страница 5 из 15
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 11 окт 2013, 08:46
Дегус
Mila225
Ты знаешь, тут как повезет. Важен и профессионализм специалиста и настроение и отзывчивость. Маше (Perra) однажды отлично помогли в государственной ветклинике, а с Альшинецким, кстати, ей тоже не повезло. Бывает и такое, может просто не было у человека настроения.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 11 окт 2013, 08:53
Mila225
Дегус
Да.Ты права...
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 11 окт 2013, 14:43
Mila225
Дегус
Мы посадили дома одуванчики

От кормов отказываются,Малышка давно,а Будур ест редко и мало.Она у Малышки постоянно все отнимает,особенно одуванчики и красный перец.Сегодня у Малышки нормальные(темные)болюсы.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 11 окт 2013, 14:48
Дегус
Mila225
Я тоже посадила одуван. Один.

А чего это Будур ест мало? У меня очень хорошо лопала. Видимо просто одуванчики все равно - самая вкусная еда, особенно, когда сташая их любит. Отобрать - это самый кайф.
Хорошо, что болюсы потемнели

)
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 11 окт 2013, 14:55
Mila225
Дегус
Она и у меня до ссаживания очень хорошо ела корм.И одуванчики практически не брала.А теперь ставлю им одуваши и они налетают

Но корм все равно стоит всегда.Мне надо купить сушку,и сушить разные овощи,а то я переживаю,что они недоедают.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 11 окт 2013, 15:53
Дегус
Mila225
А какой у тебя корм?
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 11 окт 2013, 17:03
Mila225
Дегус
Beaphar Xtra Vital Degu, Vitacraft Emotion Beaty, JR Farm Super Rodents Food, и еще или Premium или Spesial (я сейчас на работе,точно не помню) и еще немного Versele-Laga Degu Nature добавляю. Из Jr Farm колечки иногда едят,иногда закапывают,из Vitacraft тонкие светлые палочки едят,или толстые темные палочки.И все.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 11 окт 2013, 17:11
Дегус
Mila225
Ну... не знаю, чего тут выпендриваться.
Vitacraft Emotion Beaty для дегу?
При таком разнообразии недоедать точно не должны

. Разбаловаться могут, оголодать - никогда)
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 11 окт 2013, 17:51
Mila225
Дегус
Да,для Дегу.Получается,что в основном они едят одуванчики,красный перец,плющеный горох даю каждой в лапы,любят семена овса и просо.Травяные подушечки.По одной ягодке.Такое скудное питание.Может сушеные овощи будут,когда сушку куплю

Re: Малышка & Будур
Добавлено: 11 окт 2013, 18:00
Дегус
Mila225
Vitacraft Emotion Beaty для дегу содержит мед. Его лучше не давать.
Раз они у тебя такие любительницы натуралки, может, действительно, попробовать перевести их на натуральный корм. Только зерносмесь побогаче сделать и травяной корм поразнообразнее, ну и овощи, конечно. Мои сушеные овощи хорошо кушают.