Страница 5 из 8

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 15:31
Nataly
Спасибо)))) 4й уже есть))

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 15:33
Дегус
Nataly

Ого! Создание искусственной ночи творит чудеса) :Yahoo!:

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 15:35
Anucia
Как знала, что нужно залезть сюда посмотреть =) Держу за вас кулачки =)

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 15:35
Nataly
Если честно, она родила второго, когда я уже сняла полотенце и села рядом с клеткой :crazy:

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 15:39
Дегус
Nataly

Значит просто время пришло и процесс пошел) Тоже держим кулачки вместе со всеми моими дегусиками)

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 15:39
Дегус
Nataly

А цветастики есть?

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 15:42
Perra
Nataly
Отрожайте уже побыстрее оставшихся, чтобы весь форум выдохнул :)

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 15:44
winnie
Perra
поддерживаю предложение))

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 15:47
edanaheather
Nataly

удачных родов! ))

Re: Срочно! Тяжёлые роды

Добавлено: 11 янв 2014, 15:56
Nataly
Дегус писал(а):А цветастики есть?
Мало..Но это неважно)) Уже 5-6 креветочек там