Страница 5 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 янв 2014, 04:08
winnie
снигирь такой красавец! :)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 янв 2014, 09:25
ALbF
А у нас стая большой сеницы, улетает, прилетает, на провода сядет, потом улетит, снять через окно не выходит, а ручного фокуса нетю((((
вот такое хреновое качество срам и только

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 26 фев 2014, 15:50
winnie
вот что сегодня лицезрели :)


Изображение
сорри, не могу перевернуть с планшета :(


Изображение


Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 26 фев 2014, 16:03
Дегус
winnie

А кто это :oops: ?

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 26 фев 2014, 16:10
winnie
Дегус
слева - я :D остальное - лоси :) мы были сегодня в приюте для лосей, попавших в беду, видели троих. и даже слышали! никогда не слышала голос лося :crazy:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 26 фев 2014, 16:16
winnie
а на первой фотке фонтан природный, замерзший. он высокий! и с таким голубым отливом :roll: это национальный парк Зюраткуль, давно мечтала там побывать. всего день у нас был на прогулки, завтра обратно. но оно стоило 6,5 часов пути. теперь мечтаю приехать сюда летом-осенью и осилить какой-нибудь пеший маршрут до хребтов, а то зимой тут проблематично с проходимостью :roll:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 26 фев 2014, 16:47
Дегус
Я без рогов лося и не узнала)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 26 фев 2014, 19:38
Пилигрим
О, Лосяш)))

Вспоминается Орловское полесье, был в Орле в командировке как то, уделил полдня на его посещение. Не пожалел, хотя и была уже осень глубокая.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 26 фев 2014, 20:46
Elena N.N
Какие замечательные фотографии. Фонтан, я думала монумент какой-то, сначала минуты три его разглядывала, чуть шею не заклинило от повёрнутой вбок головы, но так и не догадалась что это, пока подпись не увидела. А лоси - это просто чудо!!!!!! Надо же и людей совсем не боятся :super:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 27 фев 2014, 04:14
winnie
Пилигрим
вот и я не пожалела, когда еще такую прелесть увидишь, не известно :)

Elena N.N
спасибо :oops:
зимой этот фонтан и превращается в своего рода монумент. вот для сравнения со мной рядом, чтобы высоту примерно представить. мне удалось договориться с планшетом, так что шея должна на сей раз быть в порядке :)
а лоси действительно общительные - чего только не сделаешь за яблоки :D даже немного погладить себя дали, я в восторге :)

Изображение