Страница 5 из 5

Re: Дегу болеет

Добавлено: 13 дек 2013, 22:28
Дегус
Lixa4

Молодцы! Надеюсь тоже,что все будет хорошо. Напишите обязательно, как дегу. Спокойной ночи.

Re: Дегу болеет

Добавлено: 14 дек 2013, 06:31
Lixa4
Лучше нам не стало, из симптомов прибавилось то, что он задыхается, дышит ртом. Купили в аптеке недостающее лекарство, укололи.

Re: Дегу болеет

Добавлено: 14 дек 2013, 06:41
Дегус
Lixa4

Пробуйте найти врача, может днем кто-то возьмется осмотреть.

Re: Дегу болеет

Добавлено: 14 дек 2013, 06:45
Дегус
После дексаметазона лучше не стало?

Re: Дегу болеет

Добавлено: 14 дек 2013, 06:53
Lixa4
Нет, он умер.отмучился бедняжка

Re: Дегу болеет

Добавлено: 14 дек 2013, 06:55
Дегус
Lixa4

Мне очень жаль...
Если есть возможность и силы, отнесите на вскрытие. Хоть узнаем причину.

Re: Дегу болеет

Добавлено: 14 дек 2013, 07:53
Lixa4
Дегус
На семейном совете вскрытие решили не делать, купили его уже слабенького, больного, щечки опухали переодически, не придавали этому значения, а зря. Безумно жалко зверька, за месяц успели полюбить его и привыкнуть, плачу(((

Re: Дегу болеет

Добавлено: 14 дек 2013, 08:10
Дегус
Lixa4

Держитесь.
Вы сделали все возможное.

Re: Дегу болеет

Добавлено: 14 дек 2013, 08:24
Виктуся
Пускай бежит по радуге, малыш. :rastroen:

Re: Дегу болеет

Добавлено: 16 дек 2013, 11:27
Серафима
очень вам сочувствую! у меня зверь всего неделю, а уж так привязались друг к другу! очень милые дегу...