Страница 5 из 16

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 29 янв 2014, 19:23
Mila225
Valentinka
Фотка,где Маша и Гоша сидят около клетки Стюарта,прикольная! Как будто обсуждают-кто это к ним приехал?! :D

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 30 янв 2014, 05:34
edanaheather
Классные фотки :) Стюарт такой маленький по сравнению с Машей и Гошей :)

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 30 янв 2014, 06:52
Anastasia
Главное, что они друг с другом не дерутся!!!

Поздравляю Вас с новым дегусиком - ещё один характер и член семьи дома)

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 30 янв 2014, 19:39
Nataly
:D Стюи - любопытный нос
Изображение

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 31 янв 2014, 03:25
Perra
Nataly
Отличный кадр :lol:

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 31 янв 2014, 03:41
Веня
Сплошной пазитивчик))))) Супер!!!!

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 31 янв 2014, 08:56
Elena N.N
какой классный носик!!!!! :super:

Маша, Гоша и Стюарт

Добавлено: 02 фев 2014, 10:37
Valentinka
Ссадили Гошу и Стюарта. Первое время Гоша "поездил" на Стюарте, но теперь успокоился и воцарился мир! Тьфутьфу-тьфу!

Изображение

Маша поживет пока одна две недельки. Подумает о своем агрессивном поведении по отношению к новечку. Успокоится. А потом будем пытаться ссадить ее с Тасей. Тася будет помладше, чем Стюарт сейчас, может, все пройдет более гладко...
Еще вызавает опасения живот Маши. Он так стремительно растет, что я уже боюсь, как бы Маша не родила до ссаживания с Тасей... А то потом еще добавится инстинкт защиты потомства...

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 02 фев 2014, 10:44
Дегус
Valentinka

По размеру живота достаточно сложно определить срок родов. У некоторых за месяц до родов уже огромный живот. Со ссаживанием конечно не затягивайте, лучше успеть до родов. Я очень не рекомендую что-то радикально менять у недавно родившей девочки. Даже пересаживание и перестановка в клетке не очень полезны в этот период.

Маша, Гоша и Стюарт

Добавлено: 09 фев 2014, 17:54
Valentinka
В колесе...

Стюарт
Изображение

Гоша
Изображение

Маша
Изображение