У Милки и Соньки пополнение

Приехала 10 июля из аквапарка, а Сонька деловито переворачивает и вылизывает малыша. Я отловила Милки, пересадила в отдельную клетку, Сонька начала орать и носится прямо по малышам. Милки я вернула, думаю, увижу течку у Соньки. сразу же отсажу. Вот так выглядели манюни в день, когда появились на свет

детишек шесть - четыре девахи- три пятнистые и агути и два мальчика агути. Самые замечательные - сестрички- Гайка и Герда- пятнистые, крупненькие, носятся по клетке, катаются верхом на мамке и мальчишках, берут хлопья из рук и вообще- просто прелесть.
Вчера убирала клетку, ну и пофотографировала немного: это Гайка, нашла тряпку, которой муж насухо протирал поддон, решила сделать там свой собственный домик

Герда, оставила на двадцать секунд на диване, нашла уже на подушке, бегает прыжками,роет подушку, на руку залезла сразу же, по мордахе-один в один папа Милки-

Девочка Горошинка, самая маленькая из всех, меньше почти на 10 грамм, очень осторожная, но если выманить на руки, прижимается к ладошке и сидит. Когда уговаривает покормить мамку Соньку-свистит и бегает за мамкой, пока та не ляжет, сразу же лезет мамке под пузо

Мальчишки агути - шаловливые, постоянно дерутся, гоняют маму Соню, девочка агути, полная противоположность-тихоня, любит копаться в подстилке и сидеть сверху на домике, наблюдая за мирской суетой.
