Страница 5 из 27

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 03 июн 2014, 20:40
Elena N.N
Только сейчас разглядела, Милки точно похож на кролика :lol: , а почему Сонька уши прижала не знаю, может решила меня напугать?

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 03 июн 2014, 20:48
Anastasia
Elena N.N
Они очень с Мици похожи, выложу наьднях фотки :-)

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 04 июн 2014, 09:41
Allergia
:Yahoo!: Классные белки у Вас! и фото супер, понравилась, там где они в клетке, со словами "гулять сегодня пойдем?" :)

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 27 июл 2014, 13:33
Elena N.N
У Милки и Соньки пополнение :Yahoo!: Приехала 10 июля из аквапарка, а Сонька деловито переворачивает и вылизывает малыша. Я отловила Милки, пересадила в отдельную клетку, Сонька начала орать и носится прямо по малышам. Милки я вернула, думаю, увижу течку у Соньки. сразу же отсажу. Вот так выглядели манюни в день, когда появились на свет

Изображение
детишек шесть - четыре девахи- три пятнистые и агути и два мальчика агути. Самые замечательные - сестрички- Гайка и Герда- пятнистые, крупненькие, носятся по клетке, катаются верхом на мамке и мальчишках, берут хлопья из рук и вообще- просто прелесть.
Вчера убирала клетку, ну и пофотографировала немного: это Гайка, нашла тряпку, которой муж насухо протирал поддон, решила сделать там свой собственный домик

Изображение
Герда, оставила на двадцать секунд на диване, нашла уже на подушке, бегает прыжками,роет подушку, на руку залезла сразу же, по мордахе-один в один папа Милки-
Изображение
Девочка Горошинка, самая маленькая из всех, меньше почти на 10 грамм, очень осторожная, но если выманить на руки, прижимается к ладошке и сидит. Когда уговаривает покормить мамку Соньку-свистит и бегает за мамкой, пока та не ляжет, сразу же лезет мамке под пузо

Изображение
Мальчишки агути - шаловливые, постоянно дерутся, гоняют маму Соню, девочка агути, полная противоположность-тихоня, любит копаться в подстилке и сидеть сверху на домике, наблюдая за мирской суетой.
Изображение

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 27 июл 2014, 13:39
Дегус
Elena N.N

:happybirthday: Поздравляю!!!!!
Дегусятки - самое великое счастье на свете!!!
Красавцы все!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 27 июл 2014, 13:55
Elena N.N
Спасибо, Алён!!!!!! Это пятнистое чудо, благодаря вам с Ириной!!!!! Ей тоже большой, большой привет и громадное спасибо!!!!!

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 27 июл 2014, 15:06
Perra
Elena N.N
Класснючие какие! Блин, тоже так хочется дегудеток :cry:

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 27 июл 2014, 19:27
ALbF
С прибавлением!

Изображение


Жаль что не черные.

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 27 июл 2014, 20:29
Hebecta
С внучками вас и нас :D
Красотулечки пусть растут большими и здоровыми дегуськами!

И милки привет и чмак в носяру, папашу молодого :)

Re: Тушка, Шушка и Бараш.

Добавлено: 27 июл 2014, 20:30
Пилигрим
:happybirthday:
С прибавлением!!! чудесные детишки!