Страница 5 из 11

Re: Родились дегусята. помогите.

Добавлено: 18 фев 2014, 17:31
winnie
такая милая моська :)

Re: Родились дегусята. помогите.

Добавлено: 18 фев 2014, 17:43
Дегус
detta

Для недельки хороший средний вес. И по деткам видно, что хорошо кушают, попки толстые)

Re: Родились дегусята. помогите.

Добавлено: 18 фев 2014, 19:19
Valentinka
Классные! И такие уже большие!

Re: Родились дегусята. помогите.

Добавлено: 19 фев 2014, 11:07
Таша
Урааа))) малявки! Поздравляю!!! Ростите большие и здоровые!

Re: Родились дегусята. помогите.

Добавлено: 19 фев 2014, 13:00
Pippa
Я вам завидую, честно :D Моим уже 5 недель, в следующую среду уезжаем домой...так жалко расставаться с ними...дегусята-это непередаваемое счастье) Очень хорошие малыши у вас ktodegu

Re: Родились дегусята. помогите.

Добавлено: 19 фев 2014, 14:07
detta
Pippa,я сама себе завидую, если честно. Такая радость, такие детки классные, по вечерам иной раз от клетки отойти не могу, так интересно на них смотреть. Особенно забавно как Муся их кормит, сидит такая вся серьезная, напряженная, строгая, а дети мелкие по ней ползают, пищат. Не представляю даже как их буду отдавать чужим людям.

Re: Родились дегусята. помогите.

Добавлено: 25 фев 2014, 10:03
detta
Нам уже 2 недели. Мы большие пребольшие. Во всю лазим по клетке, забираемся без лестницы на 3 этаж, спим все вместе в кормушке, бегаем за мамой, грызем взрослый корм, ездим друг на друге и деремся. По предварительным подсчетам 2 девочки, 3 мальчугана.

Бедная Муся уже измучилась от них, из клетки рвется на волю как сайгак, стала нервной.

Re: Родились дегусята. помогите.

Добавлено: 25 фев 2014, 10:07
Дегус
detta

Мамочке терпенья побольше и молочка. Две недельки - это рано она нервничает. Обычно мамочки выдыхаются к окончанию кормления, где-то к 5 неделям.

Re: Родились дегусята. помогите.

Добавлено: 25 фев 2014, 11:06
detta
Дегус Ну нервничает это я погорячилась, она слишком сильно рвется из клетки гулять, только дверцу открываю, сразу рвется на волю и удержишь её. Также часто копошится в гнезде, по клетке носится как ураган, на прогулке никогда ничего не грызла, сейчас начала грызть ну и клеткой частенько бздынькает, но это она и до беременности любила делать, Мелкие, кстати, все за ней повторяют, пытаются уже клетку грызть.

Re: Родились дегусята. помогите.

Добавлено: 25 фев 2014, 11:53
Anastasia
detta
Извините, что вмешиваюсь?
На фото у Вас полка из ДСП и край не обработан. Дегу его не грызут?