Страница 5 из 157
Re: Поздравления.
Добавлено: 09 май 2013, 04:33
гермеона
С победой!

Re: Поздравления.
Добавлено: 09 май 2013, 05:17
Дегус
Ура, товарищи!

Re: Поздравления.
Добавлено: 09 май 2013, 07:10
Anastasia
Урааааа!
"Мир не видел большей преданности делу, большей решимости и самоотверженности, чем те, которые проявлены русским народом и его армией."
Ф. Рузвельт
Очень грустный кусочек статистики
Из мужчин, например 1923 г.р., т.е. те, кому в 1941 г. было 18 лет, к концу войны в живых осталось на более 3%.
Re: Поздравления.
Добавлено: 09 май 2013, 07:20
Виктуся
Всех с праздником 9 мая. Мне кажется для всех это грустный праздник. У всех война забрала родных и близких.
Re: Поздравления.
Добавлено: 22 май 2013, 12:09
Дегус
nergal
Артем, с Днем Рождения! Счастья, радости и здоровья тебе и твоим дегусикам!

Re: Поздравления.
Добавлено: 22 май 2013, 12:14
Mila225
Re: Поздравления.
Добавлено: 22 май 2013, 17:01
Anastasia
Поздравляю!
Присоединяюсь к поздравлениям, а дегусям мира и согласия

Re: Поздравления.
Добавлено: 22 май 2013, 17:08
Тамми
Re: Поздравления.
Добавлено: 23 май 2013, 10:02
гермеона
присоединяюсь к поздравлениям, хоть и с опозданиям. всех благ!
Re: Поздравления.
Добавлено: 29 май 2013, 17:10
Дегус
Евгения, с Днем рождения. Всего светлого и радостного!
