Re: Моя компания
Добавлено: 06 мар 2014, 20:10
Тем, кто живет до года, витамины не нужны, не зависимо от того, почему именно они умирают. А вот если мы хотим, чтобы звери жили долго, без витаминов не обойтись. Особенно если животных много. Если зверей несколько, то можно самостоятельно заготовить и сено и травяные корма, содержащие натуральные витамины. Но даже в них содержание витаминов после нового года уже не удовлетворяет потребностям организма. И это я говорю о здоровом взрослом животном. О беременных вообще отдельный разговор. Как ни один врач не даст беременной девушке вынашивать ребенка без витаминов, так же на мой взгляд нужно относиться и к беременным дегушкам. То же касается, как правильно написала Лена, и растущих, и стареющих, и ослабленных и т.д. Так же никто не отменял профилактику. Если давать грызунам витаминные комплексы для грызунов ничего кроме пользы от этого не будет.Вирсея писал(а):И также читала, что не доживают они из-за хищников. Но не из за недодачи витаминов.![]()
Типа блондинкам витамины нужнее, чем брюнеткам? Шучу. Не сыграли они роль.Вирсея писал(а):хотя уже думала, что может роль в потребности витаминов сыграли окрасы





