Страница 5 из 78
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 02 янв 2015, 18:44
Allergia
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 11 янв 2015, 10:26
Allergia
Бельчушек 2х уже нашли куда пристроить!

желающих оказалось гораздо больше,чем у нас девулек:-) Решили все-таки оставить 1 девульку с мамой,а папке найти компанию хотим.
Теперь наверное будем ждать от белочек Julia с киеве пятнистого потомства

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 11 янв 2015, 13:08
Allergia
...А тем временем,наши "3 девицы под окном" ...уже воруют у мамы сено

...ну да...сено так пахнет,что я сама его хочу сьесть

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 11 янв 2015, 13:17
soleter
Allergia, малявки растут! И даже нашим детям хочется у мамки забрать еду, вроде как вкуснее
У девчушек будут самые лучшие ручки?

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 11 янв 2015, 13:21
Allergia
soleter Несомненно!) заберут вместе 2их!

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 11 янв 2015, 13:41
soleter
Allergia, замечательно! А малыши растут акробатами

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 11 янв 2015, 14:56
Olka
хорошие малявочки)
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 16 янв 2015, 17:59
Allergia
Наши скалолазы уже добрались до самого высокого "домика" в клетке-в качестве которого выступает пивная кружка.Еще недавно маманя там скрывалась и отдыхала от своих мелких детишек...Но уже врятли ей это удастся

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 16 янв 2015, 18:26
Natka
Allergia
Такие моськи из кружки выглядывают. Классное фото

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 16 янв 2015, 20:47
Elena N.N
какие красотульки, какие лапочки.....
