Страница 5 из 31
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 сен 2014, 19:11
soleter
Azazina, кот шикарный! А кошечка стервочка? Блондинистая такая

А можно Белку во всей красе увидеть? А то только моська на системнике

Re: Наши кошки
Добавлено: 21 сен 2014, 04:47
Azazina
Коту сейчас 15 лет а кошке 6. Кошка крайне ласковая, Пока не могу сфоткать: мы тут переездом заняты и Белка пока (временно) живет у мамы. Обязательно на след.. неделе )
Re: Наши кошки
Добавлено: 21 сен 2014, 05:14
soleter
Azazina, ждем фото Белки. 15 лет это уже приличный возраст. Здоровья ему и еще лет....
Re: Наши кошки
Добавлено: 21 сен 2014, 05:34
Azazina
вот прошлогоднее фото нашла...

Re: Наши кошки
Добавлено: 21 сен 2014, 05:59
soleter
Ой, красотка! И смотрит так

"Моюсь я, моюсь! Не готова еще. Позже приходите"

Re: Наши кошки
Добавлено: 28 ноя 2014, 21:06
Пилигрим
Съездил в деревню, а так такой кот, не смог не сфоткать его:
зовут Васькой)) очень любит поваляться в тепле и чтоб его по пузику погладили, или за ушком, или вообще просто гладили пока он дремлет))))
а вот таким он был в конце августа

Re: Наши кошки
Добавлено: 28 ноя 2014, 22:16
soleter
Кошак вымахал! Такой весь важный! Видимо значимость фотосессии почувствовал! Красивый котэ!
Re: Наши кошки
Добавлено: 29 ноя 2014, 15:43
Perra
Пилигрим
Классный кот!

Re: Наши кошки
Добавлено: 29 ноя 2014, 15:45
Дегус
Пилигрим
Такого красавчика откормили

)
Re: Наши кошки
Добавлено: 02 дек 2014, 09:31
Мышка_Агути
Зимой ориенталы мерзнут, приоделись)
