Страница 5 из 9
Re: взять с собой или оставить дома....
Добавлено: 20 май 2016, 15:40
Elena N.N
Ничего пообвыкнут.... свежая травка, солнышко и любовь хозяев творят чудеса
Re: взять с собой или оставить дома....
Добавлено: 20 май 2016, 15:48
zainka
katusha писал(а):Вот мы и переехали на дачу.....
Ох, я наверное не решусь... А везли на машине? У нас клеть если только в газель засунуть...
Re: взять с собой или оставить дома....
Добавлено: 20 май 2016, 15:50
katusha
Спасибо, завтра тогда с сынулей пойдем за свежей травкой)
Re: взять с собой или оставить дома....
Добавлено: 20 май 2016, 15:55
katusha
zainka писал(а):А везли на машине?
Везли в машине, пришлось раскладывать заднее сидение , чтоб клетку положить)
Перевозка дегу
Добавлено: 03 авг 2016, 13:54
Чапик и Белкин
Помогите, пожалуйста, советом
Нужно переслать дегу в переноске, время в дороге 15-18 часов, жары сильной быть не должно.
Что лучше положить в переноску, опилки или сено? И что положить из еды?
Re: Перевозка дегу
Добавлено: 03 авг 2016, 16:25
Дегус
Чапик и Белкин
Я кладу и сено и опилки и тряпочки/салфетки. Из еды - обычный корм+зелень (трава, одуванчики и пр, в чем есть жидкость).
Re: Перевозка дегу
Добавлено: 04 авг 2016, 12:42
Vitalifer
Я кусочек яблока или алое в дорогу укладываются. Если захочет жидкости.
Re: Перевозка дегу
Добавлено: 04 авг 2016, 12:45
Чапик и Белкин
Яблок у нас нет, зато есть кабачок, вот его и положу
Re: Перевозка дегу
Добавлено: 04 авг 2016, 12:51
Shprot
Я огурчик клала, в нем влаги много и едят его обычно хорошо.
Re: Перевозка дегу
Добавлено: 04 авг 2016, 14:49
Elena N.N
Точно, огурчик и пучёк укропа или петрушки